ЯРОСЛАВНА ХУЕВА© или НА СМЕРТЬ RU_POLITa

топ 100 блогов 201528.08.2016



С болью в сердце, не снимая с себя ответственности, вынужден констатировать смерть доселе известного в жж сообщества - ru_polit ЯРОСЛАВНА ХУЕВА© или НА СМЕРТЬ RU_POLITa ru_polit, в том виде, в котором мы знали его многие годы.

Причиной тому явился перехват управления в руки людей ангажированных и подконтрольных лицам, в той или иной мере связанными с властными структурами.

Так в частности, из пяти действующих  смотрителей, двое - Амина ЯРОСЛАВНА ХУЕВА© или НА СМЕРТЬ RU_POLITa amina1609 и Милли ЯРОСЛАВНА ХУЕВА© или НА СМЕРТЬ RU_POLITa melissa_12, непосредственно обретаются модераторами в журнале у провластного блоггера-silovika Монолблана, третий ЯРОСЛАВНА ХУЕВА© или НА СМЕРТЬ RU_POLITa warlohz, доказал свою лояльность власти, успешно отслужив на высокопоставленных должностях в карательных органах, которые напрямую связаны с силовым противодействием оппозиции, что, без сомнения, наложило свой отпечаток на характере и жизненных принципах.

Можем ли мы в данном случае говорить о непредвзятом отношении в коммуне и справедливом построении структуры сообщества? Отнюдь!

Так или иначе, ситуация будет деградировать в сторону создания эдакого междусобойчика избранных, где не будет места инакомыслию.

Существующая группировка, в которой наибольший вес и влияние имеет, так называемое «пидтерское лобби» под любым удобным предлогом будет продвигать свои интересы, подавляя неугодных, напрямую пальпируя ключевых модераторов, что, так или иначе, скажется на общей атмосфере и рейтинговой составляющей.

Эти люди не будут гнушаться ни чем, используя любые средства: от травли и шантажа, до придирок по поводу оформления постов и создания, заведомо нелепых правил - «не тронь маму, папу, дедушку, бабушку, котеков тритонов» и т.д.

Как следствие, с каждым днем площадка начнет сокращаться как шагреневая кожа, теряя наиболее острых и рейтинговых участников, на смену им придут велеречивые глашатаи режима. Навсегда будет потерян дух свободы, равенства и братства, настанут времена темные и мрачные, времена подлости и подхалимажа, времена наглой вседозволенности.

Прощай, Великолепный Майдан! Прощай, Прекрасный ru_polit!

И, прости, не уберегли…

Оригинал взят у ЯРОСЛАВНА ХУЕВА© или НА СМЕРТЬ RU_POLITa stingvv в НА СМЕРТЬ RU_POLITa

Кстати, потеряшку Кирюшу можно найти, если открыть ссылку. Ну, вдруг кто соскучился...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас очень много женщин живут в семейном аду. Вы посмотрите, о чём пишут эти женщины. Я приведу выдержки из письма. - То он приехал ко мне и продемонстрировал, как он танцевал с девушкой, как мял ей зад. - Он мне не помогает. - Он практически не покупает сам продукты, не готовит, не ...
Вчера украинцы опять устроили больше наступление на Краматорск, с шумом и понтами. Полдня пошумели, въехали в город, выехали из него и все. Как и в прошлые разы. Эта война за избушку лесника слегка надоела. Раз за разом одно и то же: украинская армия с понтами входит в застройку и через н ...
К врачу пришла. В комнате ожидания сидит черный парень лет 30, очень красивый. Видно, что работал над образом: темные очки в неоново-красной оправе, такого же цвета крутые перчатки без пальцев, рэпперские штаны с мотней до пола, кроссовки с бортами ...
В одной маленькой деревушке на побережье Нортумбрия в Великобритании, окруженная замками и полной кошек, живет Саймон Браун — художник, который делает интересные фигурки из войлока. Он находит старые, сильно потрепанные щетки, на которые второй раз не взглянешь, и оживляет их с ...
Часто говорит мне супруга. Просто есть у меня привычка напевать одну и ту же привязавшуюся мелодию бесконечно. ;) Кому еще так говорят? ...