Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик

топ 100 блогов interpares06.03.2020 ...Ну и вот. Кароче, вырвался я из этой наркологической клиники, шоб ей пусто было. Говно клиника, говно, срать и кал, из лечения только транки и физраствор, а берут будьте-нате семь тыщ рублей за сутки. Посикать на дорожку не дали, сказали, шо главные начальники ругаться будут.  Выписку зажали, пидоры, еще вещи хотели зажать, но уж вещи я отбил. Там, конечно, из вещей были в основном, труселя, перешорты и тапки, но также был и телефон с зарядкой - а это простите меня. Это, ребята, имущество. В общем, шляпа это всё, все эти частные наркоклиники.

Поехал из этой ссаной наркоклиники, чтобы их закрыли нахуй, в больницу, которая гусударственная, царем дарованная. Там флюрагравия есть, глазник, зубник, терапевт, реанимация, библиотека, МРТ, ну в общем, всё-всё-всё.


Сижу такой в приемном отделении, дверь открывается и заводят под руки белые женщину лет 70, внешне нормальную, только в черном цилиндре, наряде старинном пижаме, ботинках и джинсовке. И с растрепанными волосами. А так нормальная, но только глаза широко раскрыты и не моргают. Ну не моргают и не моргают, мне-то шо? Закона такого нет, шобы моргать.

Посадили тетку на диван. Посидела, посидела, а я тоже сижу и чувствую: пеленг идет. Хуяк-хуяк, навела на меня свои жуткие окуляры, сфокусировалась, и такая:
- Молодой человек! Где моя сумка?

"Ебать, - думаю, - тебя мне, старая, очень, блеать, сейчас не хватало!" А сам отвечаю:
- мммм... ыы...
- Мне сын сумку положил! Где она? Принесите из машины!

Тут ей врачи кричат, что мол успокойся старая, не было сумки, тебя сын без всего отправлял, завтра все привезет. Она опять мне (не врачам, бля, а упорно мне):
- Что вы мне голову морочите? Была сумка у меня! Она в машине. Так несите ее сюда.
Я молчу. Смотрю в телефон. Тетка сидела-сидела, помолчала, и опять:
- Сумку несите, ну сколько раз повторять? Я дочь полковника милиции... Ой, полиции... Ой нет, милиции... А милиция это когда было?..

И стала вспоминать, когда же милиция стала полицией, окуклилась, а я врачам яростно шепчу: "Блеать, объясните ей, что я не один из вас, чо она докопалась?". Но докторишки, видимо, будучи привыкши к ебанутеньким, вообще на мои слова не обратили внимания. А тут тетка как раз разокуклилась, уложила в башке, что в советские годы была полиция, и опять ко мне:
- Я дочь полковника полиции!.. Эй, вы что, мой паспорт смотрите?
Бляяя!
- Нет, - говорю, - это не ваш паспорт, это мой личный телефон.
- Да лаааадна?! - тетка мне отвечает, а сама поднимается из кресла и явно собирается набижать на меня. Тут уж ее врачи осадили, сказали, что паспорт у них, и тетка успокоилась.

Ну а там потом я направился куда следоваит. И всё.
И всё, и всё, вот и вся история.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пацаны, расходимся: сказав, что крокодил победил в этом первом туре, нас наебали. То есть стоп. А кто наебал-то? Сурковскаяпропаганда давно уже сенильна и совершенно не способна на дьявольски изощренные хитрости. Там, где все было посчитано ...
Моя мама на мой вопрос чтобы она хотела получить на ДР ответила что мечтает о блендере . Зубы уже давно не свои , а свежие овощи очень любит , особенно морковь . Блендер нужен для измельчения свежих овощей . Честно говоря блендером не пользуюсь и ...
Редактор — Вадим Молдавский (Лондон). Редактор глубоко признателен за тестирование и ценные замечания командам Инк (Пало-Альто), Йота Киля (Дрезден), Пахом Пихай (Хельсинки) и Сцилла (Берлин), а также Артёму Гулецкому, Андрею Данченко, Ирине Колесниковой, Артёму Корсуну, Евгению ...
Выполняю обещание. Вспоминаю о наших родственниках, т.е. о "русских" немцах. А если точнее, то о казахстанских. [ только текст ] Анна, жена родного Володиного брата. К сожалению брат рано, очень рано ушел из жизни. Трагический случай. Остались мальчик и девочка. Но Анна молодец, ...
Прямой эфир в Росии всегда маленько можно искривить. Вот что показали в прямом эфире российские государственные каналы: А вот что видели зрители на ...