Японский врач

топ 100 блогов Михаил Стулов09.04.2011

Что такое японский городовой мы знаем давно. А вот теперь настала пора узнать, что такое японский врач.

Много криков раздается, когда японцев называешь – тупыми. Но я называю тупыми японцами только среднестатистических японцев. Высоко поставленные японцы – изощрённые циники.

Приведу примеры. Вот, скажем, японские циники из правительственных кругов сказали: Всем японцам надо уехать из 30-ти километровой зоны. Японцы уехали. Все! Даже врачи уехали, бросив лежачих пациентов, даже воды и еды им не оставили. А как иначе – все должны уехать. А кто не может уехать – тот не дисциплинированный японец. И не подумали даже оставить немощным хоть веревки, бес уж с ним, с мылом-то! Хоть веревки бы оставили, петли сами смастерят.

Тем, кто живет дальше, сказали: Не выходить из домов. Японцы достали карты, циркули и, радиусом в 15 километров нарисовали кружок. Если домик японца оказался вне кружка, японец стал счастливым и засел в своей крепости. Все сидят и счастливо улыбаются – радиация к ним не идет.

Циники из ТЕРСО заявили: Радиоактивная вода, выливаемая ими в океан – хорошая и безвредная. Почему? Они сказали, что у них есть вода и похуже! И японцы согласились – если у ТЕРСО есть вода ещё хуже, значит та радиоактивная дрянь, которую они льют в океан – точно хорошая.

Циники из Минздрава, узнав про пойманную рыбаками радиоактивную песчанку, заявили, что в Японии нет законодательно установленных норм по пределам радиационного заражения мяса и рыбы. Правда, узнав, что радиация в рыбках превышает в два раза норму для «бамбука» который японцы кушают, они сказали: лучше такую рыбу не кушать.

В конце апреля эта песчанка начнет метать свою икру возле АЭС Фукусима-1. Рыбки эти имеют привычку не слушать никого, поэтому они будут прикреплять свои икринки к радиоактивному песку. Сколько в этом году будет плавать мутантов вокруг острова Хонсю (где и стоят все АЭС Японии), я вам поясню. Только японцы и китайцы вылавливают в год около миллиона тонн этой песчанки. Идет она на переработку в корм для скота! А сколько миллионов тонн этой песчанки сожрут треска и лососевые – никто вам не скажет. Наверное, поболи миллиона тонн будет.

Американские циники дали японским циникам грамотный совет – закачать в герметичную оболочку вокруг реактора №1 шесть тысяч кубометров азота под давлением. Японцы радостно улыбаясь закивали головой и, приговаривая «халасо, однака», приступили к этой операции. Тупым японцам они пояснили: Так мы, однака, вытесним кислароду и вадароду! Вот только о том, что 20 000 кубометров радиоактивного газа улетит в атмосферу – промолчали.

Но циники японаматы на этом не останавливаются. Они уже начинают потихоньку говорить, что нормы предельно-допустимой радиации в Японии надо понимать правильно. Ведь эти нормы рассчитывались на разовый выброс радиации, а сейчас идет постоянное заражение и излучение. Следовательно, нормы надо поднимать, для человека это совсем не вредно. Поясню: смертельная доза мышьяка для человека – 5 миллиграммов, но если человек будет кушать по три миллиграмма мышьяка в день, он никогда не умрет!

Нет, среднестатистические японцы – тупые.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Только что пришел. чтобы сказать привет и сказать, что рынок с "приветом". ...
Очередной обзор банка Nordea. Советую их внимательно читать, если вы интересуетесь движениями на валютных рынках, а также событиями в мировой экономике. Они часто помогут вам принять правильные решения и в вашей повседневной жизни, планировании и приумножении ваших финансов/ Перевод ...
Дорогой друг. Если у тебя есть собака, и ты на прогулках убираешь за ней дерьмо, ...
"Я вот всё читаю сообщения в ленте про то, что "сибиряки" не "русские", а "русские" не "сибиряки" и не перестаю удивляться — кто пильщик?" - спрашивает человек. Проблема в чём? Проблема в том, что про Сибирь вспоминают только когда Сибирь начинает ...
Сердечный ритм, или пульс, — это количество ударов, которое сердце совершает в минуту. Даже если вы не профессиональный спортсмен, знания о пульсе помогут контролировать ваш уровень физической подготовки, а также вовремя заметить признаки перетренированности или заболевания. Почти ...