Японии давно угрожали землетрясениями. О чём говорили Байден и Путин 9 марта?

топ 100 блогов kiberbob200014.03.2011 Японии давно угрожали землетрясениями. О чём говорили Байден и Путин 9 марта? HAARPWorld Центр Национально-демократических исследований Анвиктори предлагает вниманию читателей перевод видео канадского исследователя, бывшего сотрудника журнала Форбс, проживающего в Японии, Бенджамина Фулфорда. Фулфорд долгое время посвятил расследованию тайных связей сильных мира сего. В этом видео Бенджамин высказывает уверенность в искусственном характере землетрясений, устраиваемых с помощью установок ХААРП, которые международная криминальная элита использует как оружие против несогласных режимов. Он прямо утверждает, что Японии давно угрожали, ссылаясь на разговор с бывшим японским министром финансов, и призывает крупнейшие страны мира к международному расследованию.

Benjamin Fulford on WeatherWars & Japan 8.9 EARTHQUAKE.

Бенджамин Фулфорд о погодных войнах и землетрясении в Японии силой 8,9 баллов

.

 
...
В прошлом году я брал интервью у Хезо Такенака, бывшего министра финансов, на тему – почему он позволил контролировать  финансовую систему Японии группе американских и европейских олигархов. Он и его доверенное лицо сказали мне, что это произошло из-за того, что Японии пригрозили применением машины, способной вызывать землетрясения. Я не верил этому в то время. Однако, когда я начал искать побольше информации о происходящем, японская полиция по безопасности сказала мне что,  из-за того, что я публиковал на таких сайтах, как  www.rense.com, было запланировано нанести удар по городу Ниигата сити землетрясением.
Двумя днями позже, крупнейший японский ядерный реактор стал эпицентром двух землетрясений магнитудой в 6.5 баллов. Это вызвало у меня много вопросов и я начал проводить исследования и нашёл информацию о H.A.A.R.P. Я понял, что с помощью него можно было вызвать землетрясение и делают это путём выстрела миллиардов ватт микроволн в ионосферу, которая является частью атмосферы с огромным количеством энергии. Ионосфера толкается вверх в космическое пространство и затем рикошетит обратно, что вызывает землетрясение.
 
Как оперный певец может разбить стакан пением на определённых частотах или кто-то проводит со скрипом по школьной доске мелом, у вас появляется странное ощущение. Если они только направят вибрации на цель, то они смогут сделать это. Эта же машина может нагревать подземные воды, вызывая землетрясения. Что делают микроволны? Они нагревают воду. Теперь представьте, если направить миллиарды ватт микроволн в тропический шторм. Вы сможете сделать его намного большим и изменить направление движения. Вы знаете про области высокого и низкого давления. Область высокого давления – это теплота, а область низкого давления – холод. И область высокого давления перемещается в область низкого давления и наоборот. Они могут нагреть область низкого давления и переместить в другое место, направление. У этих людей есть все мощности для создания циклона, который можно обрушить на Мьянму, вызвав цунами в Индонезии и землетрясения в Китае.
После землетрясения  в Ниигате, члены инэгау криминального клана, которые проживают рядом с базой ВВС США в Йокото, рассказали мне, что их боссом является  Джордж Буш старший. Иными словами, они работали на «Череп и Кости». И они пригласили меня на так называемое собрание «НЛО» и показали мне видео с применением какого-то оружия. Они сказали, что очевидно это НЛО, но я думаю,  что это плазма, плазменное оружие или высокоточное оружие, или тепловой удар, созданный миллиардами микроволн. Я предсказывал в своём блоге, что в Интернете появятся кадры свечений над Китаем до землетрясения, и затем такие видеокадры  появились в Интернете, как я и предупреждал.  Кроме того, тайваньский спутник определил 50 % -ное падение уровня электроэнергии в ионосфере над  зоной землетрясения.
Теперь, если произошло 50-ти поцентное снижение энергии, это как раз то, что случилось бы при  действии ХААРП, подтолкнувшего ионосферу вверх и обрушившую её обратно. Итак, сумашедшие преступники, которые захватили правительство США,  убивают и угрожают людям этим оружием. У меня есть кое-какие доказательства и я хочу попросить правительства Китая, России и  Японии рассказать всему миру всё, что они знают об этом оружии и использовании американских вооружённых сил.  Я бы также хотел попросить лояльных и патриотически настроенных пилотов ВВС США разбомбить парагенераторы  на ХААПР станции в Гренландии и на Аляске, чтобы остановить массовое убийство, жертвами которого уже стали пятьсот тысяч  человек. Если мы выясним что цунами в Индонезии было вызвано этим оружием, у нас появится  хороший шанс. Ведь  похоже, что землетрясение было спланированно. Они попросили правительство Индонезии открыть Малаккский пролив и и присоединиться к борьбе с терроризмом. Те отказались. И что случилось? Цунами! И Индонезия вдруг стала сотрудничать.
В Мьянме (Бурма, коммунистическое государство – прим редакции) должны были состояться выборы. И вдруг случилось землетрясение. И что бы вы думали? Очень кстати у берегов оказались корабли США, Франции и Британии с запасами продовольствия. Это заняло бы пару недель чтобы добраться до туда, но они уже были там. И Китай просто договорился о присоединении Индии с Россией и Бразилией и других стран к ШОС (Шанхайской организации сотрудничества). А Япония провела очень дружелюбный саммит, на котором император Японии встретился с лидером Китая три раза. Президент Буш не встречался с императором Японии в течении 8 лет, другими словами США становились изолированными и вместо того чтобы быть мировой полицией, они становятся мировыми гангстерами и они должны быть остановлены. И им нет никакого прощения в убеждении западного общества в поддержке Третьей мировой войны. Это то, что они  хотят, но не получат.
Перевод Анвиктори. При перепечатывании ссылка на Anvictory.org обязательна.

***

Комментарий по видео и по текущим осбытиям.

Оружию судного дня ХААРПу мы посвятили несколько наших материалов. Возвращаясь к видео, нельзя не отметить налёт наивности в рассуждениях господина Фулфорда о том, что Россия может начать какое-то расследование. Впрочем, это заблуждение многих западных оппозиционеров. Руководство России боится раскрыть рот и заикнуться об искусственно созданных пожарах лета 2010-го года, не то, чтобы призвать кого-либо к ответсвенности. Руководство России скорее даже заинтересовано в подобного рода экспериментах над своими гражданами, так как обязательно сможет выторговать для себя личные привилегии, торгуя собранным компроматом. Тем более наивными кажутся такие рассуждения после опубликования на нашем сайте подтверждений о полном взаимодействии между странами Запада и США на уровне спецслужб. В России действуют несколько установок ХААРП, деньги страны хранятся в западных банках, ресурсодобывающие компании принадлежат акционерам Европы, а сама Россия давно уже является органично вписанной в мировую вертикаль власти.  А то, что жертвами ХААРП стали сотни тысяч человек?  Так прорыв плотины СШГЭС может унести жизни не меньшего числа людей, но правительство делает всё, чтобы замолчать проблему и не предпринимет никаких действий по предотвращению крупнейшей человеческой и экологической катастрофы.
Более того, по Интернету поползли слухи о том, что это Россия применила геофизическое оружие. Думается, что даже если российские установки ХААРП и были задействованы, то не без согласия на то так называемых «мировых лидеров». Достаточно привести лишь некоторые данные о загадочных взрывах  в небе под Иркутстком, повторяющихся чуть лине каждый год. Причём никаких следов взрывов обнаружить не удаётся. Под Иркутском расположена станция ХААРП, о чём мы уже писали ранее. Также знаменитое «свечение в небе над Норвегией» было, как уже доказано экспертами, совместной операцией установки ХААРП в Норвегии и росийских военных, запустивших булаву в нужное время в нужном месте. Странновато-наглыми были и заявления российской стороны насчёт Курилл и облёты «владений» на вертолётах. Если предположить, что руководству РФ были заранее известны планы по уничтожению амбиций Японии 11 марта 2011 года, то такие, казалось бы, совершенно ничем не оправданные «крутые» поступки были простыми понтами уверенных в безнаказанности криминальных владельцев богатсв АО РФ. Следует отметить и беспрецедентный вопрос Путина Джо Байдену о возможности введения безвизового режима  между США и РФ. На что Байден даже не стал применять дипломатическую вежливость, но выпалил, что «это хорошая идея». Похоже, что Байден и Путин в Москве 9 марта в срочном порядке решали вопросы устройства мира. Сегодня стало известно, что Медведев объявил Каддафи персоной нон грата. Можно предположить, что российскому ВПК был пердложен откат за потерю 4 млрд долларов в год доходов от продажи оружия Ливии. Именно после визита Байдена Япония фактически вышла из мировой игры в результате землетрясения 11 марта. Очевидно, что количество мировых игроков давно решено было сократить. Вопрос лишь – кто будет следующим? Джо Байден открыто сказал, что в мире есть всего два центра, куда обращаются страны- это или РФ или США, других нет. Ну и в довесок, сразу за визитом Байдена в Москву, впервые самые посвящённые финансовые аналитики компании Годман Сакс заявили о предстоящих в конце 2012 года военных действиях. Причём мистера Путина, похоже, берут в долю.
Объяснения же «природным катклизмам» придумывали долго, но упорно. В результате подвигов придворных учёных, типа Халилова и Хаина, многие действительно считают сегодня, что это активность солнца всему виной. Впрочем, многие учёные просто повелись на приподнесённые на блюдечке с голубой каёмочкой теории о влиянии солнечной активности на революции и физические процессы, даже не потрудившись залезть в архивы. Согласно проекту Блюбим, о котором речь пойдёт в ближайшем материале, в сознание населения всё активнее внедряется версия о скором появлении инопланетян, которые будут пытаться захватить нашу планету. На донесение этой мысли пущены миллиарды доларов, задействована киноиндустрия, снимаются фильмы. Здравомыслящие люди давно раскусили и эту уловку. Это ещё один способо списать все грядушие катастрофы на инопланетян. Читайте наши материалы и не давайте себя обмануть.
Центр Национально-демократических Исследований «Анвиктори».anvictory.org/blog/2011/03/14/yaponii-davno-ugrozhali-zemletryaseniyami-o-chyom-govorili-bajden-i-putin-9-marta/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вообще не пишу о России и ее политике. Иногда, если это касается на прямую Украины и войны на Донбассе. Но тут не смог удержаться. Как это так Владимир Владимирович циничненько про тренировки российских солдат в Сирии?  Представляю себе, если бы такое сказал...да хоть кто. Хоть По ...
Степень опасности должны определять сами туристы. А не государство. Государство не должно лезть к туристам со своими дурацкими запретами. Туристы и туристические компании не глупее, чем российские депутаты. Самое лучшее, что могло сделать наше государство, это не лезть в Сирию. И тогда ...
Galche все записи автора Ложная икра Весьма простенькая закуска. Ее еще называли "студенческая". Но очень вкусная )) Ингредиенты: ...
Прочитайте приглашение: "Дорогая Оля, добрый день! От нашего имени приглашаю тебя на вечер чествования красоты, который мы организуем вместе с Flat Интерьеры в первый день долгожданной весны! 1 марта с 19.00 до 22.00 В этот вечер, в окружении предметов из нашей коллекции, мы будем ...
В городок на Диком западе незнакомец привозит чей-то труп. Городок в шоке. Всадник идет в офис шерифа, видит там юношу, крутящего револьверы и роняющего один на пол. «А где бабуля шериф? – Я за него». Незнакомца уж было хотят арестовать за ...