Янукович тянет время. Требование должно быть одно: досрочные выборы президента

топ 100 блогов oleg_leusenko29.01.2014 Получил комментарий от анонима, не сразу обратил внимание на его содержание и тем более, не собирался делать перепост. Когда вчитался, уловил себя на мысли: а почему не перепостить, ведь и я точно также считаю. Во всяком случае, что-то подспудно говорит в пользу этой кровавой версии. За кровавыми сценариями в Украине стоят лубянские технологи и их марионетки, называемые пока «официальной властью»:

Максимальный перепост!!!

Не верьте Януковичу! Не верьте Партии регионов! ОНИ ЛИШЬ ТЯНУТ ВРЕМЯ! Путин ждет конца Олимпийских игр! После Олимпийских игр начнется вторжение России! Россия не упустит этот шанс! В Украине уже действуют российские омоновцы, которые переодеваются в форму Беркута! Это уже доказано, в интернете есть фотографии! Путин уже передал Януковичу спецсредства для разгона демонстраций! Путин финансирует Януковича! Не верьте им! Сообщите оппозиции – нельзя договариваться с Януковичем! У Януковича в руках – ручной Конституционный суд, который отменит любые ваши законы и любые договоренности.

Только немеленая ОТСТАВКА ЯНУКОВИЧА! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОГОВОРЕННОСТИ ЛИПОВЫЕ! ПОСЛЕ ОЛИМПИАДЫ НАЧНЕТСЯ ТЕРРОР И РЕПРЕССИИ! ЗАПАСАЙТЕСЬ ОРУЖИЕМ И ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ! ПОКУПАЙТЕ ВАЛЮТУ! ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ И ВСЯ СВЯЗЬ ПРОСЛУШИВАЕТСЯ И ЧИТАЕТСЯ СПЕЦСЛУЖБАМИ! ВЫ ВСЕ УЖЕ СТОИТЕ НА УЧЕТЕ, КАК ЭКСТРЕМИСТЫ! НЕ УХОДИТЕ С МАЙДАНА ДО СЛЕДУЮЩИХ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ!

Русская армия должна войти на Украину, - Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что он бы поддержал введение российских войск на территорию Украины, передает ТСН.

«Вывести «Беркут» из Киева означает, что Киев будет гореть. Вот и хорошо! Вот горит русская Украина, над русскими издеваются, что будет делать нормальный патриот своей страны? Он отправит русскую армию защищать, как направил бы царь и коммунисты. Вот это и надо американцам!», - сказал Жириновский в эфире канала «Россия 1».

«Надо, чтобы русские вошли на Украину. И я бы это приветствовал. Я уже даже определил, эту задачу можно поставить Псковской дивизии ВДВ. Эти ребята сейчас бы заняли все ключевые посты», - сказал Жириновский.

«К чему это приводит? Мы убираем всю эту пятую колонну, а у НАТО появляется возможность резко увеличить военные расходы. У русских 23 триллиона, а у них меньше. Повод нужен, чтобы увеличить расходы НАТО и США. Вот – русские танки уже подходят к Венгрии, Вене и к Германии. Вот это требуется», - уверен лидер ЛДПР.

Напомним, ранее Жириновский предложил готовить в России людей «для защиты востока Украины», а также решить проблемы Украины ее разделением.

Донские "казаки" вошли в восточные и южные регионы Украины

По информации ИА "ТИРАС", в восточных и южных областях Украины отмечено появление представителей т.н. Всевеликого Войска Донского - военизированной общественной организации РФ. Ряженные боевики прибыли поддержать действующий режим и выступают против Евромайдана. Их уже видели в Луганске, Донецке и Запорожье.
В Луганске представители Донского казачества даже участвовали в срыве местного Майдана. Ожидается их прибытие на защиту от сил оппозиции в Севастополь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рано утром 2 июня 2010 года гроб с телом почившей Вдовствующей Государыни Великой Княгини Леониды Георгиевны прибудет в Санкт-Петербург в сопровождении Глаыа Российского Императорского Дома Государыни Великой Княгини Марии Владимировны и Её ...
После первого в моей жизни мжм-чика все запреты, что называется, были сняты:) Мы стали обсуждать спокойно и откровенно все то, о чем раньше только перешучивались или использовали во время секса как дополнительный возбуждающий фактор. Для начала решили поискать людей через сайты знакомств. ...
Последний каннский день никакой ясности не принес. Фестивальный расклад до самого конца был все так же туманен, и поговаривают, что лучшим решением было бы не давать “Золотую пальмовую ветвь” никому. В последний же каннский день, когда ...
www.mistertwister.ru 14-го октября «МИСТЕР ТВИСТЕР» в клубе «THE TUNNEL» Москва, Лубянский пр-д., 7. Тел.: (495) 937-41-01 Начало в 21:00, вход свободный! www.thetunnel.ru ...
Татьяна Шмыга. Солистка Московского театра оперетты, 1966 год ...