
«Яндекс» обнулил остатки на счетах украинских рекламодателей


Сегодня многих украинских пользователей «Яндекс.Директ» ожидал неприятный сюрприз — остатки на их счетах обнулили. Перед этим «Яндекс» разослал уведомление своим партнерам в Украине о том, что больше не может выполнять обязательства перед ними и осуществить возврат средств за не оказанные услуги из-за «обстоятельств непреодолимой силы». Скриншот уведомления опубликовала в Facebook специалист по контекстной рекламе Евгения Дуброва-Аликсюк.

Вот так вот по-крупному воруют в России.
Нормальная компания - даже не хорошая, а просто нормальная - либо оставила бы деньги на счету, либо бы организовала их выдачу в России. Но на пост-советском пространстве так не принято - все живут одним днем, репутация ничего не стоит. Не кинул сегодня никого - день пропал.
источник: ain.ua

|
</> |

«Яндекс» обнулил остатки на счетах украинских рекламодателей
Оставить комментарий
Популярные посты:
Телеканал "Звезда" | «Яндекс.Дзен» получил дополнительные функции - Звезда Телеканал "Звезда" Сервис внедрил возможность публиковать посты и оставлять комментарии. «Яндекс.Дзен» запустил новые функции «Яндекс.Дзен» получил дополнительные функции | Новости ... Сервис «Яндекс Дзен» получил дополнительные функции ... |
vc.ru | Под капотом «Яндекс.Такси» - Vc.ru vc.ru Что происходит за секунды между открытием приложения и отправлением машины к точке посадки. |