рейтинг блогов

Яна опубликовала обращение к людям

топ 100 блогов ru_chp13.02.2020
Напомню, вчера Яна прославилась в этом ролике.

yana_dankova (оригинал тут: https://www.instagram.com/p/B8gUGH5KNhg/)
Одна секунда может изменить вашу жизнь.
За одну секунду на голову может упасть кирпич, можно опоздать на самолёт, который разобьётся или можно стать знаменитой, как я.
Жаль, что хайп беспощаден и неконтролируем. Все это время, я не выходила на связь и пыталась прийти в себя. Я прошу вас помочь мне распространить реальную ситуацию и обратить внимание на то, что РЕАЛЬНО происходит с такси и в какой мы опасности.
Утро. Я, как обычно, собираюсь на работу заранее. Я фитнес тренер, поэтому мне критически важно быть пунктуальной, чтобы не подводить моих клиентов (которых, кстати, много в группе). Собравшись, я вызвала такси по приложению и вышла в машину. Водитель, почему-то долго не трогался с места. На мой вопрос "можем ли мы ехать побыстрее?", он ответил, что только за отдельную плату. Меня насторожило, но решили ехать обычно. Тем более, ещё был небольшой запас времени к началу работы. У меня проблемный двор, мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счётчик не отключен.
Я поняла, что что-то идёт не так. Уточнила, что происходит, водитель начал хамить. Я спросила, что не так? Почему такая реакция? Чем я его обидела?
Он начал угрожать, что высадит меня прям на Можайском шоссе. Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально - чтобы я не могла вызвать новое.
На мои слова, что мы находимся на шоссе, тут нельзя останавливаться, я не смогу вызвать такси и даже попутку поймать, ему было все равно. Разговаривал ужасно. Провокация и манипуляция чистой воды со стороны этого мужчины. Проворный водитель не растерялся. Быть может он знает как себя вести в подобных ситуациях? Может он зарабатывает на этом? Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя - конечно. Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. В панике я не знала, что делать и как спасаться.
Конечно, я очень сожалею, что так себя повела. Нельзя реагировать на негатив негативом.
Но мало того, что сама эта ситуация д... (запись обрывается и продолжается уже в виде фотографий).


Яна опубликовала обращение к людям 1
Яна опубликовала обращение к людям 2

Яна опубликовала обращение к людям 3


УПД: Объяснения таксиста: "Московский таксист рассказал подробности скандала, который устроила клиентка.
Накануне в сеть попало видео: девушка кричит, матерится и бьёт водителя. Тот долго её ждал, и стоимость поездки могла увеличиться на 57 рублей.
«Ожидал её восемь минут и восемь секунд. Она выбежала прямо бегом. Она начала спрашивать: «Почему вы не развернулись? Что произошло?»
Я сказал: «Развернуться недолго. Всё, мы поехали». Она начала дальше кричать: «Почему вы не нажали кнопку «В пути»?» За это время надо ожидание оплачивать».
Я: «За то время, пока я разворачивался и ожидал, можете не платить, оплатите просто по таксометру». Но она продолжала орать. Я говорю: «Давайте не будем разговаривать — молча поедем». Она ещё больше начала кричать.
Я сказал: «Так у нас поездка не получится». Она ещё больше начала кричать. Я к концу не смог терпеть и остановился.
Она начала меня бить. Когда она начала меня бить, я включил видео»..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Сегодня были мозговыносящие сны. Особенно один. Это когда просыпаешься среди ночи в шоке- «Что это было???» или «Где я был???»    Записать такие сны надо очень подробно и нужна куча времени. А у меня сегодня 12 уроков и конец четверти на носу... Поэтому пока ...
    Многие писали и говорили о том, как телеканалы в понедельник вечером, уже после теракта в Домодедове, пели, плясали и продолжали крутить сериалы. Ну да, шоу-то маст гоу он!     Поэтому расскажу-ка я, как у нас  в ...
Самый необычный салат с черносливом , он очень вкусный и в тоже время очень необычный, все кто пробует просит рецепт. ⠀ ✅ чернослив 12-15 шт ✅ лук 1 шт (замариновать) ⠀✅ шампиньоны 10-12 шт ⠀✅ куриное филе 1 половинка ⠀✅ морковка по корейски 100 гр ⠀✅ кукуруза 5 ст.л ⠀✅ майонез 2 ...
Блогеру-атеисту, посягнувшему на бога, грозит не костер, но 3,5 года. По сути, это "Pussy riot" version 2.0 Прокурор провозглашает "никаких условных сроков", а адвокат настаивает на "невинности". Это говорит об отсутствии сделки, а значит существует серьезная вероятность сесть ...
Увидел у petrark   открытое письмо к начальству про новый стандарт образования и сначала думал подписать, но потом прочитал письмо и не стал по следующим причинам. Я не имею никакого отношения к образованию и не думаю ничего хорошего ни о ...