Ямал...

Вот столько

Понятно что я сам лох, но всё же вопрос есть у меня - Мои Ямальские друзья, Вы простите, ёбнулись? В прошлом году, на почти эти же даты ЮТэйр возил меня за 6200, правда самолёт был не CRJ 200 а ATR 42-300, и билеты я покупал накануне, часов за 20 до вылета. Причём частота у них была понедельник-среда-пятница, и они в итоге ушли с этого направления. Вы собираетесь летать пять раз в неделю... Я не экономист безусловно, но долго Вы летать не будете, уверяю Вас. Нах открывать направление, которое Вы сами же похороните. Не открывайте его вовсе. Да и вообще, интересно просто, какова себестоимость такого рейса, полётное время которого 1.30, ну плюс взлёт-посадка, а в Таганроге, я полагаю, она не такая дорогая как в Домодедово, плюс автобус, трап Вам не нужен, он у Вас свой)) Сколько Вы хотите срубить, интересно?
В Ростов таже музыка

Ув. руководители авиакомпаний, а так же нерадько и ливитин!!! Скажите, на каком мероприятии, вы пизданулись ап стену своими тупыми башками? Что у вас с рассудком, особенно у нерадьки? Вы адекватны вообще? Российские конторки вроде уже давно летают на неебаца экономичных самолётах! Так что они экономят? Откройте пожалуйста тайну!
Вот вам пример, очень блять простой, направление, которое тоже пользуется популярностью, причем на эти же даты, и лететь на 30 минут дольше!

Обратите внимание, это крупные компании, а у них ещё есть лоу-косты! Хотя вам эта модель бизнеса неизвестна. И летают они на таких же Бобах и Арбузах. Или у них другие? Которые за два часа полёта, плюс taxi, съедают ведро керосина?
Мне кажется что в нашей стране точно что то произойдёт...
|
</> |