Яхта на острове - фишка будущей Астрахани)))

топ 100 блогов agaffonov09.03.2011

В блоге у губернатора Астраханской области идет обсуждение проекта на набережной. Моё мнение что ему там не место. Он выше остальных зданий почти в два раза и будет там смотреться уродливо. В добавок есть предпосылки что частный проект отхапает часть набережной и гости города не смогут там гулять, так уже поступил Аль Паш. Такими темпами вся набержная будет перекрыта, тогда о каком развитии туризма мы говорим.

Также транпортные подъезды к будущему зданию не имеют перспектив, надо будет сносить часть старых домов за азимутом чтобы освободить место под стоянку и прочие транспортные развязки. Если проект действительно будет реализовываться и развиваться в будущем.

Я бы сделал шаг ещё экстримальнее и разместил данное сооружение на острове напротив набережной. Вот там ему точно место. если круиз по каспийскому морю действительно будут производиться, то корабли возвращающиеся в Астрахань будет встречать это грандиозное сооружение.
Всегда гости этого здания будут встречать потрясающие закаты.Да и парк с пляжом и курортной зоной будет кстати нашему туристическому региону.
Яхта на острове - фишка будущей Астрахани)))

Это действительно будет фишка Астрахани, все кто будет прогуливаться по набережной будет с удивлением рассматривать данный мегапроект.

Яхта на острове + парк + пляж + курортные водные развлечения это фишка для развития туризма и будущего Астрахани. А что предлагается сейчас так это просто деньги на ветер.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В вопросе ИКС заменяет два слова. Жюль Верн называет Эрика Рыжего ИКСОМ Гренландии. Историкам известно, что Эрик Рыжий ИКСОМ быть не мог. Ответьте названием фильма, кто такой ИКС. Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых не срабатывает тег ...
Пока вы тут прохлаждатесь няша Диетолог продолжает вести свой разоблачительный репортаж из уголка обиженки. Сегодня он снова не отвечает на логичные вопросы - "Отчего у тебя бомбануло только спустя год?" "Кто тебя обидел?" "Покажи на этом клубне чем именно тебя насиловали", но накатал впол ...
У меня на днях случилось щастье) и до сих пор не отпускает)) Вот они красавцы, в один день ко мне приехали. Deborah Lippmann - Glitter In The Air, Across the Universe, Lady Sings The Blues и Ciate Paint Pots Cream Tea. Липманны приехали с е-бея, упакованные в обычный пупырчатый конверт), а Ciate из ...
2-е место. Дети расстроились и отправились праздновать Halloween)))) ...
Иракская армия, а с ней и багдадский режим предсказуемо нарвались на встречный. Идут сообщения из Тикрита, Махмура и Ширката о тяжелых столкновениях армии и ИГИЛ. Возможно очередное (в который раз) взятие Рутбы. Все эти города существенно далеко на юге от Мосула. Что, в общем-то, и ...