Ягудин /Жубер

топ 100 блогов elisir_d_amore29.03.2011 Название : " Солнце в зелёных глазах "
Автор :elisir_d_amore
Категория : Slash
Рейтинг : NC-13
Пэйринг : Ягудин/Жубер 
Предупреждение : Автор бредит.От автора: Я всё вру.

Лёша в чёрной спортивной кофте на молнии, чёрных штанах с тремя белыми полосками вдоль шва и старых белых с синем кроссовках, стоит облокотившись о бортик, покачивается с пятки на носок.
- Иди сюда!
Брайна подъезжает.
- Я понял... - Лёша смотрит на него в упор и как бы сквозь... - Ты разгруппировку поздно начинаешь,  не успеваешь, поэтому тебя несёт, поэтому так перекручиваешь... У меня тоже это бывает. Ну вот знаешь у некоторых... Блин... - Он трёт нос... - Ну неважно... Ну некоторые так... Видел?... - Лёша взмахивает руками, красиво разносит их в стороны вывернув ладони вверх... - И вот так он выезжает! И едет и едет!... Это сила рук конечно. То есть фактически он спину держит руками. И вообще всё делает руками, за счёт рук. Прыгает руками. А мы с тобой всё таки ногами. Понимаешь редко ошибка при приземлении, это именно ошибка при приземлении, всё таки чаще всего ты оттолкнулся не так, не сгруппировался, потому и приземлился Бог знает как. Вот как Мишин учил. Угол наклона ко льду при отталкивании и приземлении должен быть одинаковым, тогда значит правильно всё делаешь. Валишься вперёд- недокрутил, назад- перекрутил. А почему, причины могут разные. Я вот думаю ты разгруппироваться не успеваешь.
Их время кончилось и на лёд как всегда привычно переругиваясь,  выходят Виталий со Светланой. Света начинает раскатывать перетяжками. Красивая, высокая, в чёрно- красном облегающем костюме, с высоко забранными, длинными, светлыми волосами. Виталий с неприязнью смотрит на неё.
- Слушай... - Лёша кладёт руку Брайану на плечо... -  Пойдём в зале попрыгаем. Ты не очень устал?
- Нет.
- Это плохо!... - Смеётся он... - Ты после моих тренировок выползать со льда должен! Ну мы немножечко. Я хочу понять.
Брайан надевает чехлы и они идут в раздевалку.
- У нас Мишин целую теорию по прыжкам вывел.
- Я знаю.
- Теория теорией, но мне кажется тут всё настолько индивидуально... То есть общие приёмы понятно... Но спортсмены то все разные... У кого ноги короче, у кого руки, да я не знаю... - Лёша смотрит на спину Брайана... - Ширина спины по отношению к ширине задницы и то значение имеет. Иначе любого можно было бы научить четверные прыгать.
- То есть чем пропорциональней ты сложен, тем лучше будешь прыгать что- ли?
- Наверное да... Неважно высокий ты низкий, толстый, худой, лысый, главное- пропорциональный!
- Лысый- то здесь причём?!... - Брайан смеётся и заходит в раздевалку... - Волосы дополнительное сопротивление создают?!
- А ты как думал?!
- А мне пойдёт без волос?
- Я тебе дам!... - Лёша запускает пальцы в коротко стриженые кудряшки у него на затылке, Брайан дёргает головой... - Мне нравятся твои волосы... - И голос Лёши неуловимо меняется, он отнимает руку.
Брайан стягивает футболку, бросает на скамейку рядом с сумкой, садится и расшнуровывает ботинки. Лёша смотрит на его мокрую макушку, на покачивающиеся на тонкой золотой цепочке подвески.
- На выезде с флипа, меня часто несёт вперёд наружу... - Говорит он машинально... - Вот такая ерунда...
Брайан встаёт, перекидывает ярко- жёлтое полотенце через плечо, подтягивает серые, спортивные штаны и направляется к душевой.
- А вот ты, как я посмотрю в основном валишься всё- таки назад... - Лёша идёт за ним... - Ты видел как прыгают не перекрещивая ноги?
- Нет. Все перекрещивают. - Брайан вешает полотенце на один из пластиковых, белых крючков, в ряд прикреплённых на стене. Лёша прислоняется к дверному косяку.
- А я видел.
- Да нет это ерунда какая-то...
- Ты знаешь, если у тебя достаточно сильный ноги... - Лёша наблюдает как Брайан снимает штаны, аккуратно кладёт их на деревянную скамейку у стены... - То в принципе ты можешь держать их вместе не перекрещивая... А выезжать так в сто раз проще... Ну мне кажется... Вот у тебя ноги... - Лёша смотрит на удивительно красивые, мускулистые, накаченные ноги Брайана, пока тот тянется к душу, открывает воду, подставляет ладонь под прохладные, с шипением вырывающиеся и падающие струи... - У тебя ноги... Ну ноги... Ноги у тебя... - Рот у него вдруг наполняется слюной и он сглатывает... - Ноги у тебя, как ноги!
Брайан бросает на него взгляд через плечо.
- Ты так и будешь тут стоять?
- А что, какие- то проблемы?
- Да никаких. - Брайан снимает трусы бросает их к штанам и встаёт под душ, с наслаждением забрасывает голову назад, ловит ртом капли. Поворачивается и чуть наклоняется вперёд... - Я просто тебя не слышу из- за воды!... - Хлопает длинными, тёмными, слипшимися ресницами и ныряет обратно.
"Спокойный как слон" - Думает Лёша. Он стоит и смотрит и не может сдвинуться с места. В голове начинает стучать, ощущение что  температура под сорок, но соображаешь  наоборот удивительно ясно и видишь всё более чётко. Лёша видит его розовое ухо и даже крохотную дырочку от серёжки, еле заметную царапину на щеке. Брился? Что ему там брить?!... Маленькую светло- коричневую родинку на шее. Вообще у него какое- то идеальное тело. Ровное, гладкое. Никаких тебе прыщиков и родинок, никаких изъянов, атласная, бархатистая кожа. Как же хочется подойти! Обнять, прижать и ласкать и гладить, трогать везде, нежно- нежно и смотреть как это, когда ему хорошо... Брайан закидывает руки за голову, поворачивается спиной и сердце у Лёши  начинает колотиться где- то в горле, мешая дышать. Когда Брайан снова разворачивается Лёши в душевой уже нет.
В пустом, просторном, гулком зале тихо. Тёплый, прозрачный, солнечный свет из высоких, в тонких, с облупившейся белой краской, деревянных рамах окон, заливает бледно- зелёные стены, старый, вытертый, поскрипывающий паркет... Лёша подходит к окну, еле заметно отталкивается и без видимых усилий взлетает на подоконник. Распахивает форточку. Так же легко спрыгивает.
Одна из стен зала полностью зеркальная. Лёша смотрит на отражение Брайана, бросающего сумку у стены.
- Ну давай!
Брайан выходит на середину, тоже смотрит на себя в зеркало. Делает шаг, два, поворот, прыжок, выносит ногу в сторону, назад и подпрыгивает имитируя выезд. Лёша грызёт щёку.
- Не думал я что это скажу... Но по- моему ты прыгаешь красивей чем я...
Брайан улыбается.
- Что значит красивей?
- А хрен тебя знает... - Лёша идёт в угол комнаты где стоит одинокий стул и на сваленных на полу разогревочных ковриках, одиноко возвышается небольшой чёрно- серебристый магнитофон. Он берёт стул за спинку и тащит в центр зала... - Может потому что ты выше меня... Не знаю... Вот. Залезай.
- Зачем.
- Залезай на стул и спрыгивай с него, а я посмотрю как ты раскрываешься. Старайся выпрыгнуть как можно дальше, главное следи за свободной ногой и руками.
Брайан прыгает.
- Подожди... А я то как?
Лёша забирается на стул и прыгает. Потом снова Брайан. Они прыгают и прыгают и прыгают... Стул снова убран к стене, а две фигуры продолжают синхронно взмахивать руками, вращаться, приземляться и прыгать на одной ноге, разнося руки и двигаясь назад... Наконец Брайан останавливается, наклоняется, упирается вытянутыми руками в колени. Мокрая челка опять завилась локонами и падает на глаза...
- Всё...
- Устал?
- Да я умру сейчас...
- Ну дохлая молодежь пошла... Давай ещё разок и всё.
- Нет.
Лёша подходит, берёт его за плечи и Брайан выпрямляется и вдруг устало прижимается к нему, кладёт голову на плечо. Лёша неуверенно обнимает его, похлопывает по спине.
- Ну ладно. Всё.
Он горячий и сердце у него колотиться как сумасшедшее, щёки пылают  и бусинки поты блестят на висках и над верхней припухшей губой. Лёша чуть поворачивает голову, осторожно, как- то неловко, вытирает тыльной стороной ладони ему лоб, улыбается.
- Опять в душ?
Брайан по детски тяжело, постанывая вздыхает.
- Ага... 
- Ну ладно, мученик фигурного катания, давай- ка мы сегодня отдохнём...
Брайан поднимает голову и недоверчиво смотрит на него. Лёша пожимает плечами.
- Ну пойдём что- ли в кино сходим...
Зелёные глаза сужаются и начинают блестеть, губы расплываются в хитрющей, довольной улыбке...
- А как же вечерняя тренировка?
- Успеем...
- А если нет?
- А если нет... То значит не успеем! Ты вообще в кино хочешь?!
Они всё ещё стоят очень близко, практически обнявшись. И Брайан вдруг подаётся вперёд и быстро, горячо целует его в губы. Так как будто делает это всё время. И тут же моментально заливается румянцем, опускает длинные, пушистые ресницы, разворачивается и идёт к двери, подхватывает сумку...
- Я балдею от тебя мелкий... - Бормочет Лёша себе под нос и плетётся за ним... - То вертится передо мной голый, то краснеет как девица... Я просто... Балдею!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я далека от шоу-бизнеса и, поэтому, начну с совсем другой истории. Жила-была одна женщина, и работала она на дядю-шефа задешево. И тот гнобил ее, сделав жизнь практически невыносимой, она даже на работу шла с ощущением "Еще один день в аду". И "подруги" по офису вели себя аналогично, потом ...
...
Сегодня РБК опубликовали мою заметку про новый коронавирус. Мастерство заголовка от редакции, текст — мой, без купюр: Кликаем и читаем А вот не далее как вчера наш рупор Кремля в лице Кирилла Клейменова на голубом глазу (то есть ну совсем с невозмутимым видом) порассуждал об ...
...
РЭШ объявила о сотрудничестве с МШУ Сколково и "Сколтехом" , что, на мой взгляд, очень хорошо. Было бы бессмысленно переезжать в Сколково, если бы не перспективы этого сотрудничества. (Вторая причина - это необходимость, в будущем, собственного кампуса - тот факт, что в России нет ...