Ягуар в стиле Билайна. Объявляю победителей

топ 100 блогов slobodin14.11.2014 Сегодня наконец-то мы выбрали победителей! (к сожалению или на самом деле к счастью, помимо конкурсов и разной движухи есть очень много других вещей, которые требуют серьезного внимания)

Второе и третье место
Второе и третье место получает один человек, который нарисовал такие вот работы. Поздравляю Ягуар в стиле Билайна. Объявляю победителей yu67 с почетным. Если он не утаил своей даты рождения в профиле, то такой вот получается сюрприз под день рождения :)

Призом за эту работу будет iPhone 6 (по выбору Plus или нормальный) и годовой контракт на тарифе "Все за 1200". Как только мы выйдем на связь с автором (или автор выйдет на нас), вручу лично этот подарок.
Ягуар в стиле Билайна. Объявляю победителей Jaguar-2-1-1
А первое место достается, достается первое место...


Гран-при
Достается первое место Сергею Шевелеву. Он прислал четыре работы, в том числе и эти праздничные, яркие и очень билайновские шары!

Это наиболее яркое и очень точное соответствие стилю и бренду Билайн. Яркий, неожиданный, позитивный, круглый, желто-черный праздник. Это Билайн каким мы хотим его видеть.

Мои поздравления Сергею!
Прошу его связаться со мной, потому что  надо будет совместно с теми, кто будет перекладывать это на сам автомобиль осуществить авторский надзор, сфотографироваться на фоне результата и получить приз - 100 000 рублей.

Ягуар в стиле Билайна. Объявляю победителей

Спасибо всем финалистам за их работу и участие в  этом соревновании, спасибо откровенным любителям халявы и эпатажа тоже за участие.

Следите за следующими этапами этого увлекательного мероприятия.

Красивых Вам автомобилей, встречающихся на дороге

Ваш Михаил Слободин

P.S. Для тех, кто хочет подискутировать как подводились итоги - это был исключительно мой персональный выбор, итоги голосования были восприняты как информация, но не более того. Это не значит что мнение читателей для меня не имеет значение, но к сожалению пока голосование в ЖЖ на тему творчества и не только - это зачастую сильно манипулируемая история.
К тому же - с самого начала я честно предупреждал, что это будет исключительно мой выбор.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Помните, некоторое время я озадачилась тем , что такое на самом деле статуя "Прасковьи Тулуповой" из фильма "Формула любви"? Так вот, эта история заинтересовала меня настолько, что я получила редакционное задание от газеты, проникла на "Мосфильм" и поговорила с её хранителем, пообщалась ...
Белый дом обеспокоен, что роботы приходят и отбирают вашу работу. В отчете Конгрессу на этой неделе, экономисты Белого дома предсказывают, что с вероятностью 83% рабочие, зарабатывающие меньше чем 20$ в час, потеряют свои рабочие места из-за роботов. Кто получает до 40$ за час будут за ...
В Великобритании рыжий кот по кличке Гарфилд преодолел 64 километра и вернулся к хозяевам. В начале июня британец Нил Пэйн и его жена Леса передали трехлетнего Гарфилда в другую семью. Однако спустя две недели кот сбежал от новых владельцев, проживающих на севере Лондона. Спустя ...
Позвонил знаокмый иеромонах. разговорились. И вдруг он спрашивает: - А слышала об отце N? - Нет, а что такое? - Не пришел вечером на богослужение. Пошли за ним в келью - лежит ряса, мантия, крест и записка: монаха такого-то больше нет."  Сбежал с ...
Действие этой ленты разворачивается на круизном теплоходе, на котором собираются московский милиционер, военный преступник неизвестного происхождения, французский философ, американская певица, посол Палестины и бывший двойной ...