рейтинг блогов

Я знаю заказчика взлома почты Навального.

топ 100 блогов lobanovmaksim08.11.2011Мнения Теги: Навальный Лобанов Я знаю заказчика взлома почты Навального.

Друзья! Я тут немного поразмыслил, и пришел к выводу, что все указывает на моего старого друга Я знаю заказчика взлома почты Навального. [info]politrash_ru. Все сходится. Он сейчас сам громче всех кричит об этом деле. И я помню то время, когда я сам работал на него. Он тогда очень активно пытался накопать что-то на Навального. И при этом у меня сложилось абсолютно четкое представление о том, что он руководит всей работой в блогосфере, направленной против Алексея. То есть выступает неким координатором и главным распорядителем. Опять же, вспоминаю о том времени, когда работал на него. Он собирал идеи от разных блогеров против Навального (в том числе и от меня про тонировку), а потом распределял их по нужным площадкам (например, идея с тонировкой была реализована в блоге Я знаю заказчика взлома почты Навального. [info]unfair_referee). Кроме того, Политрэш работал в Администрации Президента, и лично знаком с Сурковым. Что как бы намекает.

Но сейчас речь пойдет совершенно не об этом. Как вы все знаете, когда Политрэш организовал взлом Навального, он апеллировал к DKIM-сигнатуре. С ее помощью, мол, можно доказать подлинность входящих писем. Между тем, эту же технологию можно использовать против самого Политрэша. У меня сохранилась вся переписка с ним. Стало быть, все письма, которые он мне присылал, отныне являются компроматом. С удовольствием поделюсь наиболее яркими из них с вами.

От кого    S.A.
Кому    Лобанов Максим
Когда    Дополнительно
A A
12 мая 2011 в 10:01
 Максим, давай отложим до периода после пятницы, ок?
Сперва с руководством поговорю насчет общей линии, а потом уже такими штуками можно будет позаниматься :)

От кого    S.A.
Кому    Лобанов Максим
Когда    Дополнительно
A A
15 мая 2011 в 22:22

Ну чего Максим :) Давай в понедельник-вторник замутим эту двухходовку)

От кого    S.A.
Кому    Лобанов Максим
Когда    Дополнительно
A A
16 мая 2011 в 13:16

Максим, такой текст покатит?


Есть на просторах интернетов один действительно потрясающий политический персонаж. Нет, речь не об Алексее Навальном, как вы уже подумали, а о куда более молодом либерально-националистическом (о, как же похоже!) даровании - представителе блога [info]teh_nomad  Максиме Лобанове.

Вот он, собственной персоной:


Грозный взгляд исподлобья какбэ намекает нам на праведный гнев юного революционэра

Максим, как он сам часто любит повторять - это ни много ни мало восходящая звезда российской оппозиционной сцены. Он взял лубочные интервью уже почти у всех сопредседателей разваливающегося "Парнаса", его приглашают выступать на своих митингах Боря Немцов и самые кошерные рыжие русские националисты. И везде Лобанов выступает и клеймит-клеймит-клеймит, а также всячески провоцирует бурление. Ну в общем честно исполняет свой оппозиционный долг, готовясь вести за собой массы в неведомом направлении.

Все это казалось бы совершенно стандартно, вплоть до искренней любви Лобанова к Березовскому. Но есть у него все-таки отличительная черта, которая выделяет Максима из оппозиционных масс - речь идет о его неподдельной искренности, зачастую превосходящей все мыслимые и немыслимые ожидания:

Россия - страна варваров, где каждый может другому горло перегрызть за сто рублей или за строчку в рейтинге. В этом её привлекательность и изюминка, за это я и люблю нашу страну. За её менталитет. Она - идеальный баланс между демократией и тоталитаризмом, между цивилизацией и анархией. И коррупция, которая процветает в нашей стране является ее органической составляющей и удачно коррелирует с образом мышления россиян. А те, кто коррупцией не занимаются (как мои родители) - они подставляют своих детей, не заботятся об их благе.

Хочу сейчас обратиться к чиновникам, силовикам и бизнесменам - всем тем, кто ведет нечестную игру, мошенничает, берет и даёт взятки, совершает преступления. Молодцы, ребята! Пожалуйста, продолжайте в том же духе, думайте о своих детях! Думайте об их счастье, ведь это - самое главное из того, что у вас есть. Мои родители никогда этим не занимались, поэтому были честны, но бедны. Как результат - они ничего не смогли мне дать, и я вырос, начисто лишенным простого человеческого счастья.
(с) Максим Лобанов, эпик вин

Впрочем не исключено, что Лобанов, сам того не подозревая, предложил оппозиции новую, не побоимся этого слова, инновационную политическую платформу. Ведь если ты не можешь победить коррупцию - возглавь ее! По всей видимости, скоро эта идея дойдет до ушей лидеров оппозиции и в политическую платформу будут включены следующие пункты:

1. Полная легализация коррупции во всех ее проявлениях. Перевод всего государственного сектора на исключительно коррупционно-рыночные рельсы. Использование коррупции как регулятора спроса и предложения на рынке государственных услуг.

2. Расширение государственного аппарата на все трудоспособное население страны. Введение обязательного совмещения должностей в частном бизнесе и на госслужбе для всех граждан страны.

3. Стимулирование выезда граждан заграницу и вывода капиталов в любой форме, за исключением запрета на импорт в страну продукции компании Apple, которую сегодня уже активно вытесняют с рынка инновационные отечественные смартфоны на базе чипов ГЛОНАСС.

Вот всего лишь эти три простых пункта в миллион раз понятнее рядовым гражданам , чем скучные и никому не нужные доклады и брошюры. Избиратели сразу же поймут, что им предлагается принять гораздо более активное участие в национальной забаве под названием грабь@воруй и дружно поддержат того, кто даст им такую возможность.

И посему Лобанов - это не просто такой жирный тролль, как сам Политрэшик, а очень даже светлое будущее российской оппозиции, а также единственный ее счастливый билет в российскую политику. Чего мы ей и желаем. Всем спасибо.

Примечание из Химкинского леса от экологических активистов Политрэшика:
Лобанов, не играй с огнем! Каждое твое слово в поддержку коррупции убивает трех навальных!

От кого    S.A.
Кому    Лобанов Максим
Когда    Дополнительно
A A
16 мая 2011 в 14:52

Запоздал твой ответ, я уже напейсал :)

От кого    S.A.
Кому    Лобанов Максим
Когда    Дополнительно
A A
16 мая 2011 в 14:57

Ага, давай.

От кого    S.A.
Кому    Лобанов Максим
Когда    Дополнительно
A A
16 мая 2011 в 16:20

Окей, но про Навального можно еще гуще)))))

От кого    S.A.
Кому    Лобанов Максим
Когда    Дополнительно
A A
16 мая 2011 в 16:28

Вот тут хороший пассаж предлагают:

[16:27:29] и добавить пассаж о том, что именно благодаря порочности системы Алексей отделался легким испугом и парой часов в ментовке после применения травмата, а не сел на более длительный срок, как бы это с ним непременно произошло в "цивилизованной" стране, за которую он так ратует

От кого    S.A.
Кому    Лобанов Максим
Когда    Дополнительно
A A
16 мая 2011 в 17:06

Понятно...
Мне просто подумалось, что тут может быть не только такой интерес, но и какой-то финансовый. Но это хз.

Я уже сослался на твой пост, чтобы переток был.

От кого    S.A.
Кому    Лобанов Максим
Когда    Дополнительно
A A
19 мая 2011 в 02:08
 Максим, респект!
Я эти фотки упустил. СПАСИБО!
Наверное это лучше все-таки не через тебя вбрасывать, а через анфейр например, да?



Thu, 19 May 2011 01:56:43 +0400 письмо от Лобанов Максим :

Навальный и его Инфинити.
Можно использовать как способ разозлить небогатых хомяков
 
Отсюда:
http://padredmitri.livejournal.com/13477.html?thread=39333

От кого    S.A.
Кому    Лобанов Максим
Когда    Дополнительно
A A
20 мая 2011 в 10:33

В общем я придумал как можно сделать все это красиво, встретимся - обсудим.
Хочешь повоевать - повоюешь. Причем так, чтобы репутационно в результате всей этой движухи только выиграть.

От кого    S.A.
Кому    Лобанов Максим
Когда    Дополнительно
A A
20 мая 2011 в 11:07

Нет, пока не надо. Каждый пост в топ выводить не нужно, это просто излишне.

От кого    S.A.
Кому    Лобанов Максим
Когда    Дополнительно
A A
20 мая 2011 в 11:12

Не надо торопиться никуда))) Подожди, завтра встретимся и вместе все продумаем.

От кого    S.A.
Кому    Лобанов Максим
Когда    Дополнительно
A A
23 мая 2011 в 21:14

Да я же сказал до конца месяца будут 100%, думаю в среду-пятницу, где-то так.


Mon, 23 May 2011 18:48:32 +0400 письмо от Лобанов Максим :
 А деньги пока неизвестно когда будут?)
 Может, пока всей суммы нет, ты сможешь отдать хотя бы какую-то ее часть?
 А то я как-то поиздержался:)

От кого    S.A.
Кому    Лобанов Максим
Когда    Дополнительно
A A
23 мая 2011 в 21:19

Могу тебя обрадовать. Деньги будут завтра :)
Если не впадлу, подъезжай на 1905 часиков в 6 вечера, отдам.


Ну это, пожалуй, самое интересное. Заметьте, что я не претендую на то, что представил вам какой-то существенный компромат. В принципе, многое из этого было рассказано мной и ранее. Просто раньше Политрэш еще пытался как-то сопротивляться и пытаться отгородиться от правды во избежание публичного позора, а теперь у него таких шансов нет. Да, сотрудничал со мной. Да, сел в лужу. И я об этом всей стране рассказал. Даже в "Русский Пионер" статью написал об этом.

И напоследок. Если найдутся такие, кто скажут, что эту почту (с которой мне писали сообщения) я сам придумал, то для таких привередливых товарищей у меня сохранилось огромное число входящих сообщений непосредственно от аккаунта Я знаю заказчика взлома почты Навального. [info]politrash_ru в ЖЖ, оповещения о которых с их текстами также падали мне на мыло. Ну хотя бы вот, полюбуйтесь:

От кого    LiveJournal
Кому    [email protected]
Когда    Дополнительно
A A
5 мая 2011 в 02:24
Здравствуйте, lobanovmaksim,

politrash_ru прислал(а) вам сообщение в LiveJournal: Re: Максим, хэллоу!.
Текст сообщения:
Очень жаль. Я думал ты захочешь стать медийным лицом политической блогосферы и еще заработать на этом денег. Но если ради этого ты не готов потратить пару часов своего времени и встретиться где-нибудь в Москве, то тут уже блин ничего не поделаешь.


Это сообщение, как вы понимаете, было отправлено еще на том этапе, когда Политрэш пытался меня завербовать в свои ряды, а я еще не принял окончательного решения. Ну и все в таком духе.

И у меня нет и тени сомнения в том, что за всей этой движухой с почтой Алексея Навального стоит именно Политрэш. Я имею в виду, что он не только пишет посты, но и выступает в качестве организатора. Что из всего этого следует? Да, в общем, ничего особенного. На звание "разоблачение года" я не претендую. Просто хочу еще раз обратить ваше внимание на то, кто является тем самым рычагом власти в блогосфере, и кого, в принципе, читать не следует. Особенно перед выборами, в преддверии которых единственная цель Политрэша — набрать как можно больше очков для власти любыми методами. Я же сам с ним работал, и знаю его принципы. Ему неважна долгосрочная перспектива. Нужно пустить пыль в глаза до выборов. Все, что будет дальше, для значения не имеет. Ему нужно запутать избирателей совершенно разносортными вбросами, отвлечь внимание, снизить рейтинг Навального настолько, насколько хватит сил. Именно такую задачу изначально ставил перед ним Кремль. Будьте умнее, не ведитесь на провокации.

Апдейт: кремлевские зассали и начали перебивать пост в промо, чтобы эта информация не получила огласку. Ничего, мы еще посмотрим, кто кого.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:21

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
После своего скандального заявления на конференции в Хьюстоне, на которой директор НАСА Чарльз Болден с большой трибуны и притом как официальное лицо предупредил землян о скором вторжении пришельцев на нашу планету, глава американского космического агентства таинственным образом ...
Женилась Орясина На Образине. Пошли и детишки: — Раззява. Разиня. Оболтус. Балбес. Обалдуй. Обормот. Вот так возникает Великий народ… Борис Заходер ...
Шокирующе циничная история произошла в Нижнем Новгороде. Участкового врача к своей 92-летней матери-инвалиду Великой Отечественной войны вызвала дочь. Прибывший к пожилой пациентке доктор обнаружил, что у той начинается гангрена и сам вызвал ей скорую помощь. Но прибывшая на место б ...
Готическая церковь Орсанмикеле (Orsanmichele) во Флоренции была построена в XVI веке на месте зернового рынка, где находились статуи Девы Марии и св. Михаила, обладавшие целительной силой. В 1348 году город охватила эпидемия чумы. Горожане обратились с мольбой к своим покровителям, и ...
77 лет назад, 26 мая 1944 года, на территории оккупированной нацистами Югославии был убит штурмбанфюрер СС Кристиан Вирт. Несмотря на свое скромное воинское звание (соответствующее майору), он по праву признан одним из главных злодеев, который организовал истребление миллионов евреев в ...
  • Nelly_Nelly_Nel : — Я не знаю, чем ты руководствовался, Лобанов. Логику я исключаю сразу…

  • assimetrik2012 : @politrash_ru да ладно))) таки политикам и аналитикам можно верить))) но вброс Лобанов сделал качественный)) Навальный ща распиарит))

  • xlillys1hitj : Жемчужина оппозиционных рядов, Максим Лобанов. Сегодня обвинил известного блогера Политреша в том, что это он являет... http://t.co/lREz8Pzd

  • xatorryjwi : 1. В конце поста повесить ссылку на интервью с автором (многие же не знают, кто такой Максим Лобанов):

  • assimetrik2012 : @politrash_ru дык ты вроде и так на него работал? Лобанов тебя сдал с потрохами))

  • polinapotter : ведь в каждом из нас живет маленький Лобанов, периодически говоря: "вот с*ка!"

  • GlebSabakin : немногие помнят, что молодой политик Лобанов начинал пиариться в мен-вуман. например, один из его первых постов http://t.co/FlGj4ohK

  • AzaliyaMirs : ща интерны палить буду еще там походу лобанов актером стал

  • Makss737 : в каждом из нас живет маленький лобанов, периодически говоря: вот сука!:)

  • dimka48 : "В первом периоде у нас прилично сыграл вратарь Лобанов. Мы тяжело втягивались в игру, много ошибались, вратарь ... http://t.co/YS4f40i0

  • RGluxin : ... НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО НАЗНАЧЕННЫХ ПЕНАЛЬТИ Арбитр Город Игр Пен. Вячеслав Попов Екатеринбург 11 8 Алексей Лобанов Ирку...

  • Aktava_MC : Лобанов красавчик! http://t.co/AcUXZ7BD

  • YarullinaD : RT @Vere1997: @YarullinaD но Лобанов такой стеснительный, кст. он у меня на аве вк стоит :D у нас же больше молодых в команде, готовимся на след. год)

  • Leonid_Gozman : @albats тот, кого спрашивали - Навальный

  • nterekhov : Не пропустите это видео -- Навальный сделал выбор. Молодец! Русский марш 4 ноября. http://t.co/qnVbYIKz

  • SaintVeles : @kmrsFM Навальный прошел в русском марше. А Юра-музыкант смог бы так? #юравопрос

  • IndigoKatya : Урра! Алексей Навальный принял мою работу на конкурс против Едра! СМОТРИМ! Ведь победителем будет тот, у кого бОльшее число просмотров!

  • ReaderDeMorte : Казалось бы, при чем здесь Навальный? http://t.co/IXJ6XsBu

  • N_Zavjalov : Навальный жулик и вор

  • dermetfak : Если бы Навальный работал в http://t.co/cBtQGR6l мы бы звали его Алёша Навальный.

  • VesyVesy : @albats @ Навальный суд решит

  • MaryanaDavydova : @navalny Навальный - малыш, без восторга к Хеллу, но правильно он взломал лицемера. Новая газета: http://t.co/aDwiMT1S”

  • Dr1106 : RT @NikolassLambert: АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ - СЛОВА И ДЕЛА http://t.co/mNgnpSDO

  • k_a47 : Как стать наблюдателем на выборах: Алексей Навальный подробно и обстоятельно рассказывает, как можно стать н... http://t.co/BzFu9o2B #FF

  • blogi : Как стать наблюдателем на выборах: Алексей Навальный подробно и обстоятельно рассказывает, как можно стать наблю... http://t.co/0ouvYd6g

  • Polygraphi4 : Навальный и либералы: кто кого обманул? http://t.co/Fw3tmfcq