Я в шоке - Гриценко идет на выборы!

топ 100 блогов zloy_odessit30.03.2014
Да-да, это действительно так! Человек который проявил себя на посту министра обороны весьма и весьма неквалифицированно, если конечно так можно сказать о более 6 млрд. выделенных гривен и растраченных нецелевым образом, а так же о продажах боеприпасов, подлежащих утилизации, странам третьего мира!

И вот, сегодня внефракционный депутат Анатолий Гриценко подал документы в Центральную избирательную комиссию на регистрацию его кандидатом на пост президента Украины. Об этом Гриценко написал в своем Фейсбуке. "Документы в ЦИК только сдал. Вашему вниманию предвыборная программа . Мы расправить крылья! ", - Написал политик. Ранее он сообщил , что решение баллотироваться было принято на съезде партии " Гражданская позиция" , которую возглавляет Гриценко.

Через четыре часа он рассказал о своем решении подробнее:

"В течение последних наиболее напряженных месяцев Вы меня спрашивали, пойду в президенты? Некоторые не спрашивал, а просто требовал: идите, дайте людям альтернативу Станьте Верховным главнокомандующим и защитите страну! Я размышлял и колебался. Прежде всего потому, что выборы требуют больших ресурсов, которых нет. И все же иду. Потому что не могу предать Вас, себя и страну. Иду, потому что верю, что после Майдана общество изменилось. Людей, которые будут уважать не форма, а содержание - стало намного больше. Иду, потому надеюсь, что Ваши заверения в готовности поддержать - не только слова, за ними действительно Ваше искреннее желание подставить плечо. Иду, потому что так и не увидел кандидата, которому безоговорочно в такое трудное время мог бы доверить судьбу нашей страны. Спасибо трем FВ - друзьям, которые без всяких условий или требований, по собственной инициативе, уже предоставили средства для старта избирательной кампании - на предусмотренную Законом о залоге в 2,5 млн. гривен и еще миллион гривен на решение организационных вопросов по штабу. Чем Вы могли бы помочь мне сейчас? Первое - нужны люди. Готовы как волонтеры работать агитаторами, членами избирательных комиссий, или наблюдателями на участках. Кто из Вас готов, присылайте мне в личную почту свои координаты, в тч место жительства и номер моб. Будем привлекать Вас к местных штабов. Второе - нужны средства. На оплату эфиров, изготовление агитационной продукции и поездки по регионам..."

А теперь сугубо мое мнение.

Гриценко - последний человек которого я бы хотел видеть на посту президента Украины. И это не потому, что его вечно небритый имидж мне нелицеприятен, а потому, что он себя крайне негативно проявил на посту министра обороны и лишь роспуск Верховной Рады в 2007-м спас его голову от увольнения с позором. Проще говоря - под шумок отмазался. После всех этих коррупционных коллизий, экс-министр неоднократно выставлял себя как добропорядочного политика, с незапятнанной репутацией, при этом безбожно критикующего находящихся у руля министров обороны.

Сегодня Анатолий Степанович буквально в течении нескольких часов заручился поддержкой неизвестных благодетелей, пожертвовавших ему на предвыборную компанию отнюдь не копеечную сумму... совершенно безвозмездно. Кто-то в это поверит? 3,5 млн. гривен просто так - на кандидата у которого, если реально взглянуть на вещи - нет шансов на победу. 3,5 млн. гривен тупо на ПИАР! Помните меня? А вот он я!

Если бы Анатолий Степанович Гриценко был действительно патриотом и думал бы про Родину, то он эти 3,5 млн. не направил бы на удовлетворения личностного ЭГО, а помог бы армии приобрести еще БТРов. Или я говорю, что-то не так?

Одно хорошо - хоть у государства на свою предвыборную компанию денег не попросил...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но у нас теперь есть Авангард. Ну и возможность попасть им в любую ...
Ребенку 3 месяца и не покидает меня ощущение, что все проблемы от неправильной организации. Подскажите кто чем может?:) ТТХ: 3 месяца, на СВ считай с рождения. Набрал 1кг, 850г и 750г. Писает мало, взвешиваю памперсы, 12-15 р в сутки. Стул через день. Живем примерно так: Просыпается в ...
Руководитель Минсельхоза Александр Ткачев попросил президента России Владимира Путина разрешить уничтожать на границе продукцию, которая попала под эмбарго. Об этом сообщает РИА Новости. Глава государства согласился с идеей и поручил проработать этот вопрос с юристами. Премьер-минист ...
– Это была целиком и полностью инициатива моей бывшей свекрови – взять внучек на каникулы! – рассказывает тридцатитрехлетняя Аглая. – Она мне с этой идеей выносит мозг уже с лета – привози, мол, оставляй, мы с дедом хотим общаться с детьми. Честно скажу – я была не очень «за»… Почему? ...
У вас есть претензии к "родному" ЖЭКу? А к ценам и тарифам на свет, воду, тепло, ...