Я в роли модели.
letohin — 09.11.2015
Уже смешно - сам читаю этот заголовок. Вообще, пост можно начать,
как шедевр Рязанова : раз в год мы с друзьями... Только в моём
случае - раз в год мы со Славой
potalakh
собираемся, и он фотографирует меня на пленку.
Его можно уже назвать моим "семейным фотографом" - 24, 25 и 27.

2. С прошлогодней съемки получился вот такой шикарный фотопортрет. Обещает подарить мне его на 50 лет. Каждый может заказать себе такой же и

3.

4. Тут на фото не просто попали, а даже вписались по цвету мои новые наушники от Plantronics - BackBeat SENSE. Про них еще расскажу, забегая вперед - их звучание лучшее, что я слышал(вот так категорично).

5. Славе не давал покоя молоток, и он "заполнял" им, как он любит говорить, пустоту в кадре.

6. Помещение - мечту хипстера, нам любезно предоставил новый коворкинг Станки и Инструменты на МЗОРе.

7.

8. Надо в следующем году сделать "фото в фото в фото" :)

Не мог не сфотографировать новоиспеченного фаната ЗОЖ, любителя пленки и автора моих замечательных портретов - Славика
potalakh.
P.S. Каждый раз, оказываясь с другой стороны фотоаппарата, понимаю
- я в
интернете|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
