рейтинг блогов

Адвокат Фотошопа.

топ 100 блогов letohin29.10.2015Косметичка Часто натыкаюсь на комментарии в сети под фотографиями до/после, особенно от парней - мол косметика и фотошоп - это обман, зло и, вообще, дьявол. А я вам докажу, что это не совсем там.

До и после, за и против, боль и страдания - чего только не будет в этом посте!

Адвокат Фотошопа.



В сети полно примеров  девушек до/после, еще больше там комментариев в духе - "ой, какая страшная", "ну и ходи теперь на свидания", "кругом сплошной обман и уродины" и т.д. Не будем останавливаться на обсуждении авторов-аполлонов сих комментариев, а поедем дальше.

Адвокат Фотошопа.

Сейчас четко и по пунктам распишу свою позицию :

1. Девушек обижать не хорошо!

2. Я не вижу ничего плохого в косметике. Девушки в любые времена хотели украсить себя и выглядеть лучше(в первую очередь для нас, между прочим), зачем ломать копья о то, что естественно(забавный оборот получился, да?).

Адвокат Фотошопа.

2. При этом макияж должен быть уместным и соответствовать случаю.

ТП.
Адвокат Фотошопа.

Нормальная девушка.
Адвокат Фотошопа.


Любая девушка красива изначально! Само собой, визаж, особенно правильный, делает её еще лучше, и это - НОРМАЛЬНО!
Вы так любите правду? Представьте, что вы не выспались и у вас круги под глазами - это правда или нет? Завтра их не будет, что является правдой?

Адвокат Фотошопа.


3. Вы по-прежнему упрямо стоите на своей позиции? Окей, один и тот же человек, снятый при неправильном и правильном освещении с разницей в 5 секунд.

Адвокат Фотошопа.
Фото с практического занятия курса Старт.

Правильный свет - это обман? или нет? Ведь это же тоже манипуляция со зрителем в некотром роде.

Адвокат Фотошопа.

Настя Адвокат Фотошопа. magronova хороша без косметики.

Адвокат Фотошопа.

И с ней хороша, но уже по-другому. Вы уловили мою мысль?

Адвокат Фотошопа.

Девушку можно сделать красивой и без макияжа, а значит, этот аспект нивелируется. Конечно, на контрасте до/после работы визажиста разница очень ощутима, ну и что? 

4. Правильно подобранная одежда - это обман или нет? Я доказываю, что нет! Любой человек, не важно это - девушка или парень, стремится выглядеть лучше(не забывайте, чтобы это не ограничивалось только внешними проявлениями), так заложено природой, так чему тут противиться?


Адвокат Фотошопа.

Адвокат Фотошопа.

Прическа, макияж, одежда - могут изменить человека кардинально(открыл Америку, КЭП).

Адвокат Фотошопа.

Еще раз - одежда. Саша вам всем ну очень понравилась, слева - фото нашего первого комплекта одежды, справа - то, что пошло в результат. Одна и та же девушка, один и тот же макияж, а восприятие совсем разное, в силу бОльшей актуальности серого боди!

Адвокат Фотошопа.

5. Еще пример, на тему правда/не правда. Лера сильно прижала руку к телу, и та стала казаться толще, это правда?

Адвокат Фотошопа.

6. А вот, на мой взгляд, уже явный обман. Важно не переступать через определенную для себя черту реальности.

Адвокат Фотошопа.


Тезисно, что формирует моё представление о ситуации :

1. Хороший и уместный макияж - хорошо!
2. Правильно подобранный гардероб и прическа - хорошо!
3. Умелое позирование и знание основ пластики тела - хорошо!
4. Верные условия для фотосъемки всей этой красоты - еще лучше!
5. В этих пунктах нет ничего плохого, вводящего в заблуждение, или вредного.

Парни, вспомните, что вы говорите на свидании с девушкой о себе? Что-то в духе - да я умею стрелять из арбалета, жарить котлеты, обожаю кошек, и люблю мыть посуду, и т.д., вы же не говорите о том, что вы храпите, разбрасываете носки, и живете с мамой.
Все мы хотим казаться лучше, чем мы есть, и важно быть такими, как нам хочется на самом деле.

А на самом деле - надо работать над собой каждый день.

Адвокат Фотошопа.

Адвокат Фотошопа.

Адвокат Фотошопа.

И, конечно, читать книги. 50 оттенков серого - не в счет ! :)

Поспорим? Ваша позиция?

Адвокат Фотошопа. Адвокат Фотошопа. Адвокат Фотошопа. Адвокат Фотошопа. - я в интернете


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
у меня возникли некие вопросы по жизни и я решил обратиться за помощью в Апакидзе Марии, тот коуч которого я дважды уже освещал на страницах сего блога. Думаю, ничего же плохого не будет, а так хоть узнаю и погружусь в сей чудесный мир. К чести сказать, Мария довольно внимательно ...
Доброго всем утра. Мистер Оморес работает "рэд-дактором" сайта "Reddit" - форума любителей всяческих гаджетов и техно-гиков. Оморес хвастается тем что он запустил старинную операционную систему на современном компьютере - ...
Замечательная заметка Сергея Худиева о тоталитарном искусстве составлявшем важную часть идеологии всех тоталитарных систем, и во всех этих системах совершенно идентичном по своим эстетическим приёмам и идейным посылам. * * * Влез в беседу, упомянул советское искусство в ряду ...
Карловы Вары (Karlovy Vary) является одним из красивейших мировых курортов. И не зря так считают. Ранее он назывался Карлсбад. Город расположен на западе исторической области Богемия в месте слияния рек Огрже, Ролава и Тепла. В Карловы Вары мы приехали в конце декабря. Город поразил ярким ...
Вообщем есть один танк. Вернее два. На которых собственно я и катаю уже пару месяцев, ибо угорел по молодости, хардкору, и вообще - не зря же дедывоевале! Ну как так то? Неужели 1828 среднего дамага (и за последние 100 боев он только растет) на ИСе и 2040 среднего (так же растет - ...