рейтинг блогов

Я ушла из семьи

топ 100 блогов marinara0321.05.2014 Переехала с моим компом в кухню.
Профессор Преображенский говорил, что-то на тему "надо обедать в столовой", я там и обедаю, следуя его заветам. Но он же ничего не говорил про неуместность компа в кухне, правда?))

Я ушла из семьи 18 maggio (5).JPG

Мне так удобнее: когда еду готовлю, комп служит мне телевизором, когда ленту читаю и пишу, могу беспрепятственно курить под вытяжкой. Сплошные удобства.
Прежде мой компьютер стоял в одной из комнат, в проходной. Не выношу, когда за моей спиной туда-сюда шныряют, я в любых помещениях стараюсь забиться в угол, а тут все туды-сюды за спиной бегают.
Муж Коля понял мои нервные проблемы, походили с ним по квартире, поискали куда бы меня пристроить, ничего лучше кухни я из довольно многочисленных помещений не нашла. Я в ней уже давненько посиживала с ноутбуком, но он совсем не тянул, старенький.
Можете меня поздравить, сижу вот с хорошим компом, вытяжка работает, за спиной никто не маячит. Красотень!
Это фото коварный муж сделал прошлым летом на моем прежнем компьютерном месте. Я даже приличную позу не успела принять.
А на первой фотографии позорно отобразился мой никудышний мобильник, только сейчас заметила. Вот же стыдобушкааааа. Не приживаются среди меня высокие технологии, вернее, приживаются, но со скрипом.


Я ушла из семьи 10 agosto (9).JPG

Я ушла из семьи

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
бугага все ебанулись это ...
    Когда в сентябре 2001 году, в Штатах взорвали башни-близнецы, в Москве вздрогнули. В смысле, в той Москве, которая ассоциировала себя с цивилизованным миром и стремилась стать одной из доминирующих частей планеты. Здесь вспомнили тех, кто погиб при взрывах жилых домов в ...
Короче, терпение моё иссякло после того, как меня жежешка спросила "докажите, что вы человек". И пыталась заставить ввести какой-то ёперный в сраку код. Я трижды пытался. А ведь я считал себя жж-гуманоидом, 2002 года рождения. Ладно, вошёл по-хитрому, ...
...
105 постов за 7 дней. Модеративный пост, в комментариях к которому участники группы обсуждают то, что вызвало у них сильный эмоциональный отклик, заставило задуматься, а также групповую динамику за неделю. ...