Я уже не раз говорил, что чиновники у нас люди недалекие,

топ 100 блогов bert_msk15.11.2011 Я уже не раз говорил, что чиновники у нас люди недалекие, занимающиеся популизмом. И вот пример:


11 ноября 2011 года на заседании комитета ЗакСа по законодательству был одобрен проект закона об административной ответственности за пропаганду «мужеложства, лесбиянства, бисексуализма и трансгендерности» (!), а также педофилии, предложенный фракцией «Единая Россия».


Т.е. что мы видим? Ну помимо идиотичности самой формулировки?

1) Под одну черту подвели педофилию и гомосексуальность. На волне педоистерии можно протолкнуть любой, даже самый антиконституционный, закон. "Ты чо? За пропаганду гомосячества? Ты чо пидафил шоле, сука?!!"
2) Единая Россия оказалась не только партией жуликов и воров.
3) То что проект был одобрен (sic!) заксобранием, означает что заксе - сборище неадекватных тупоголовых мудаков, непонятно кем и откуда набранных. Впрочем это проблема любых заксобраний.
4) запрет на "пропаганду гомосексуализма" - это как запрет на пропаганду голубого/зеленого/карего цвета глаз или белую/темную/желтую кожу. Гомосексуальность является врожденной, а не приобретенной. Это медицинский факт. Но в Роиссе конечно всё по своему, поскольку "советская медицина не признает буржуазное учение доктора Фрейда" (ц)



p.s. проголосовать против можно тут - http://democrator.ru/problem/5832

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Погода и в самом деле жаракая стоит. Хотя так и должно быть, лето всё-таки. И если жарко, то можно и до футболок раздеться, позагорать на берегу реки. Только вот есть и те, кому и в тридцатиградусную жару видимо прохладно... Девушка в Астрахани, когда асфальт плавился от жары ...
В английском языке аббревиатура CC значит Carbon Copy, что означает "под копирку". Раньше, во времена пишущих машинок, машинистка могла за один присест сделать до трех-четырех копий под копирку с одного набора. Под каждый лист бумаги вставлялся лист копирки, который переносил удары ...
В воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения премии Governors Awards. Среди гостей на мероприятии были многие звезды. В этой подборке: Дженнифер Лопес и Дакота Джонсон. ...
А вы сегодня чем занимались сегодня? Мы вот гуляли. ...
...