рейтинг блогов

Я уже думала о разводе, но мне трудно на это решиться

топ 100 блогов bass701308.04.2019 Я уже думала о разводе, но мне трудно на это решиться

Я уже думала о разводе, но мне трудно на это решиться



Началось этот с тех пор как я родила дочь 6 лет назад и набрала 20 кг. После этого я стала замечать, что он больше не находит меня привлекательной.

Мне 36 лет и я замужем уже 8 лет. Мужу 33 года. Мой муж в последние годы перестал интересоваться мною, как женщиной, чего раньше не было.

Он прекрасный отец и хороший добытчик (у него высокооплачиваемая работа), и по большей части он дает мне возможность делать все, что я хочу.

Но, чего я действительно очень хочу, это то, чтобы он ЖЕЛАЛ проводить со мной больше времени. Я хотела бы, чтобы он вывел меня однажды в кино или просто погулять (мы, возможно, ходим в гости как пара, может быть, 2-3 раза в год, если мне повезет).

Как можно заставить кого-то заинтересоваться вами, когда он не находит вас привлекательным. Я в последнее время постоянно задаюсь этим вопросом. Я не знаю, может у него из-за каких-то других причин снизился половой интерес вообще или он именно из-за моей располневшей фигуры не заинтересован больше в том, чтобы заниматься со мной любовью.

На протяжении уже нескольких лет мы с мужем супружеские обязанности исполняем всего 6-8 раз в год.

Я в замешательстве и не знаю, что делать. Все, что я хочу, это проявление с его стороны хоть каких-то знаков внимания, я не чувствую больше прежней привязанности. Я жажду, чтобы меня обнимали и ласкали как прежде.

Я знаю, что нужно что-то делать с моим весом, но я все еще немного сбита с толку. Неужели муж не должен любить свою жену и быть привязанным к ней, независимо от того, как она выглядит? Почему все мужчины считают, что если ты толстая, ты не заслуживаешь быть любимой?

Я понимаю, что, возможно, я не такая привлекательная, как раньше, но я все еще думаю, что я довольно "горячая" в постели (несмотря на лишний вес).

Я также знаю, что я почувствовала бы себя лучше, если бы я похудела, но дело в том, что я ленива и мне не удается продолжительное время достаточно сильно мотивировать себя.

Я уже думала о разводе, но мне трудно на это решиться. Это так тяжело осознавать, потому что он такой замечательный отец, я думаю, что он просто не может стать хорошим мужем.

Может кто-нибудь проходил это в своей жизни и знает, как помочь мне? Что посоветуете сделать, чтобы спасти себя и свой брак?

Похожие записи:

Я хочу наслаждаться приятной близостью моей жены, которая старше меня
Я не уверена в ответственности мужа и не решаюсь рожать детей
Мы довольно часто конфликтуем с женой



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда такого не было и вот опять. Филиппинские отряды Халифата разгромили отряд филиппинской армии и обзавелись легкой бронетехникой, захватив 2 бронеавтомобиля и различное военное имущество. В самом городе продолжаются бои. Армия пока не может подавить сопротивление ...
Не знаю, читают ли в правительстве блоги, но почему-то реакция на публикации приходит мгновенно. Вчера я написал пост " Оставьте людям ночные гипермаркеты ". И уже очень скоро беснующихся сенаторов, как я их назвал, усмирили. Беснующиеся сенаторы называли беснующимися ритейлеров. Что ...
Приехал из Беларуси, проклятая путинская власть дала ему жену, ипотеку, позволяет 2 раза в год летать к теплому морю, зарабатывать 120т.р. отожрать рожу и трахать казашек в кустах, а неблагодарная белоленточная тварь выступает против всего этого ...
Вдогонку) Пост про плохую жену зацепил знакомую реальную. Я и не думала, что почитывает. Настолько, что написала мне письмо. Злое такое письмо! "По поводу этой твоей записи. Да, ничего хорошего в том, что ты ничего не знаешь о своем муже, нет. Не лезешь в его телефон и гордишься этим? ...
Пора признаться , в первую очередь, самому себе: всё, что я делал, оказалось напрасным.... Жертвы на Майдане напрасны, как напрасны смерти моих сограждан на востоке Украины. Как были напрасными преждевременные тюремные смерти моих друзей... Я не смог помочь моей стране научиться жить ...