Я ухожу из всех соцсетей - они превратились в помойку для идиотов

топ 100 блогов rovego31.08.2019 И это уже не шутка. Соцсети равно дебилизм. Я думаю, что соцсети для меня себя изжили. Как в свое время фантастика. Я не собираюсь больше ничем заниматься бесплатно - не та ситуация в стране. И мне еще многодетным отцом становиться. Я долго надеялся, что владельцы соцсетей придут в разум. Но на территории сплошных запретов мне делать нечего. Интернет был и должен оставаться территорией свободы. Последней каплей стал Youtube, где забанили безобиднейший ролик, где реплики адвоката о том, как было дело с "изнасилованием" в Анапе по жалобе одной тупейшей идиотки. И это в тот момент, когда они мне закрыли монетизацию за слишком быстрый набор подписчиков. И это ещё не всё. Мне заблокировали ещё и ещё видео, а потом вообще аккаунт Google навсегда(!). О стукачах. Молодежь к 37 году подрастает. На мои видео направлено 112 жалоб за месяц. Стукачи малолетние.

Я ухожу из всех соцсетей - они превратились в помойку для идиотов

До этого был хитрый ЯндексДзен, который закрыл мой блог. Но только платный. А бесплатный идет фоном - читайте, пожалуйста, главное - ничего не платить автору.

Facebook, банящий за упоминание геев и "оскорбление британской монархии" (я упомянул рыжую бороду Гарри) - туда же.

Твиттер - не сеть, а муравейник с патриотами и оппозицией, который хочется обоссать.

А ЖЖ - сливающий в "другое" самые интересные и классные посты, которые по статистике идут в Топы!? Да это просто бесит! А потом с той же темой какая-нибудь дурища Лена Миро вылезает.

Ну и все остальное - дурдом. Люди разучились читать. Не умеют анализировать информацию. Молодежь все тупее. Русские рэперы в тренде. Они не читают. Они - смотрят.

Мне не нравится Телеграм. Не мой формат. Хотя я настроил длинные тексты с картинками через своего бота.

Я не хочу иметь ничего общего с этим позором - соцсетями и современными блогерами-утырками. Постараюсь сидеть дома с детьми и спокойно писать статейки и книги и сценарии под самыми разными именами. И пошли эти соцсети куда подальше. Раньше - это было развлечение для интеллектуалов. Теперь - для кромешных деградентов. Для тупых. Мне с ними не по пути.

Соцсети для меня себя изжили, как в свое время фантастика, переставшая быть интересной напрочь.

Ну ладно. Тут уже знакомцы расплакались. Один пост в сутки меня не напряжет. О самом поразительном в нашей действительности. Не больше. По всем соцсетям сразу.

Я ухожу из всех соцсетей - они превратились в помойку для идиотов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хулиганство-2007 Один из простых и ясных рецептов для желающих приблизить свою среду обитания к наблюдаемому (тут надо сказать, что если уж Максим Соколов, всерьез усматривающий в округе козни Диавола - ...
Землетрясение в Чили сдвинуло земную ось на 8см.,и сократило земные сутки на 1,26 ...
Практически всё население считает что главное - это деньги! Их ничего не волнует, ни любовь, ни дружба, ни семья... Главное - деньги! Все пытаются кинуть друг друга на деньги. Начальники - рабочих, рабочие - заказчиков, заёмщики не отдают кредиты, в школе в детсадах в больницах везде ...
Когда мне предложили взять интервью у главы Еврейского Агенства Сохнут Натана Щаранского, я, признаться, удивился: я ведь не журналист, а простой блогер. Интервью, бывало, писал, давал, но не брал. Однако отказываться от такой возможности было глупо и я начал готовиться: первым делом ск ...
Праздничное настроение мы можем создавать себе сами *фотографии старые, декабрь 2019 ...