рейтинг блогов

Я тебя лю

топ 100 блогов miss_tramell08.09.2017 Лично я могу объяснить любую измену. Понять, почему гастролирующая женщина наставила мужу рога, пока он разъезжает по командировкам или торчит весь день на работе.

Ну, в самом деле, а что такого? Всё же очевидно, не стоит ждать верности от российской эстрады.

Я тебя лю
Фото: Соцсети

Я могу понять и рогатых мужей. Какой-нибудь соплежуй прощает гулящую письку. Мужчины измен не прощают, и это -- правильно.


Тут ведь всё честно: она хочет пачкать писю с наркоманом, а он -- не хочет быть молочным братом какой-нибудь Айзы. Это -- естественно и тоже понятно.

Я тебя лю
Фото: Соцсети

Что в таких случаях делать? Да не проблема, развелись и забыли, как взрослые люди. К сожалению, некоторые не понимают, почему их не хотят в принципе.

На днях Кетеван Топурия опубликовала в Инстаграм пост следующего содержания:

Я тебя лю
Фото: Соцсети

Просто отлично, она даже не понимает, что это рэпперу Гуфу совершенно наплевать, куда тыкать. «Я тебя лю» -- а потому, что уж париться? Подумаешь, спалилась один разочек, теперь буду умнее!

Некоторые просто уверены, что измена -- не повод для конца отношений. На голубом глазу, с наивностью провинившегося котёнка, они уверены, что всю грязь из-под лобка можно вычистить. И начать, конечно, всё заново.

Я могу понять, почему человек изменяет. Но вот понять, как это можно простить, не знаю. Даже если половой акт для тебя -- как присесть-пописать в общественном туалете.

Что бы вы ответили изменнику или изменщице, предложи они вам вот так же искренне начать всё заново?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Саяно-Шушенская гидроэлектростанция имени П. С. Непорожнего — крупнейшая по установленной мощности электростанция России, 8-я — среди ныне действующих гидроэлектростанций в мире. Расположена на реке Енисей, на границе между Красноярским краем и Хакасией, у посёлка Черёмушки, возле Саяно ...
«Включать «Дождь» команды не было»! Именно так ответили операторы кабельного ТВ руководству "Дождя" . Напомню, что телеканал "Дождь" исключили из списка каналов все кабельные ТВ операторы России из-за опроса на тему блокады Ленинграда, который прошел в эфире 26 января. Но, надежда на во ...
СМС-БОМБА! БАЛДЁЖНАЯ ПОДБОРКА! Посмотрите, удовольствие получите 100%!           ...
Неделя новичков в Сент-Эндрюсе Сентябрь 2001 Как сообщается, в 2002 году Кейт привлекла внимание Уильяма, когда она прошлась в прозрачном прозрачном платье с видимым черным нижним бельем на благотворительном показе мод в университете, вызвав часто цитируемый комментарий Уиллса: ...
Объезжаю сегодня пробку "огородами". Объезд хороший, но есть там место, перешеек такой длинной метров 15 и шириной чтоб две машины разъехались. С двух сторон (на въезде-выезде) этого "перешейка" стоят "кирпичи", а с боку постоянно бункер для ...