рейтинг блогов

Я стал папой

топ 100 блогов atramenko57712.09.2014 Часть 2.

    Пожалуй, продолжу свое повествование об отцовстве :) Для тех, кто не читал первую часть, предлагаю с ней ознакомиться. Остановился я на том, что за всю ночь алкоголь так и не дал мне по голове, хотя я правда старался.

   Итак, 23:00 - я весь в ожидании звонка-чуда, но пока еще нет. Нету новости, что жена родила. Я со своим лучшим другом отправляюсь на квартиру к его знакомым, которая расположена буквально в двух шагах от роддома. Захожу, вижу одних парней, зависающих в компе по очереди: "Бл*дь, ребят. Привет! У меня жена рожает, а я Вам тут алкашки принес. А ну погнали пить за моего сына!". Вопросов особо не возникло и мы плавно переместились на кухню.

   Сказать честно, я давно не бывал в квартирах в центре и уже успел подзабыть, что такое высокие потолки. Мы же живем в классической картонной новостройке, где потолок такой, что баскетболист может поставить себе шишак, где стены такие, что ты можешь просто чихнуть в полусне и разбудить соседа, где лифт такой, что с утра пока ты спустишься с 20го этажа на 1й пройдет 15 минут, так как он будет ехать с оставновками, подхватывая по пути на каждом этаже по пассажиру.... Где населенность района на столько плотная, что для того, чтобы найти вечером место для парковки - нужно тщательно несколько раз объехать ВЕСЬ район, вглядываясь в каждый пробел между двух машин до тех пор, пока люди не начнут тебя в чем-то подозревать, где населенность района на столько плотная, что если выйти ночью во двор пьяным и прокричать:"Я царь горы!", можно сразу же получить тысячи просмотров и комментариев, после чего попасть в ТОП( районная газета). Эх, впервые я рад, что снимаю квартиру, а не имею своей.

 В общем, сидели мы на квартире, пили, общались... И тут начались разговоры про роды, детей, и вообще о том, какое же меня теперь ждет будущее. Кто-то зарекался, что я рано погнал, кто-то же наоборот говорил, что самое время, так как в нашем с женой возрасте( нам по 22 года) вероятность рождения здорового ребенка куда выше, нежели после 30ти. Нет, а что? Я согласен. Ребенка сделал - гуляй и бухай. И не за что переживать. Шучу. Но в каждой шутки есть доля шутки, так что факт остается фактом - детей лучше делать будучи в молодом возрасте.

    Один парень, сидевший напротив меня, задает вопрос: "Ребят, а вы когда-нибудь задумывались, зачем мужикам соски?" ...... Тишина. О_О. Ржач. Нет, вот серьезно, зачем? Девушкам понятно: 1-я функция - кормить ребенка, 2-я функция - постоянно думать о том, как бы они выросли, 3-я функция - привлекать внимание самцов. А вот нам, мужикам, зачем? Мне лично в голову приходит одно - для того, чтобы их качать. А у Вас есть еще версии? :)


ман

Я стал папой 186852_original




     
                   "Спасибо Ленину за соски!"

                (с) Мой коллега на работе.




  Короче поржали на ура. И вот, уже 1:07 и я вижу входящий вызов от жены. Быстро удаляюсь в туалет, беру трубку и слышу долгожданное: "Родила!". Все. Радость, эмоциональный зашквар, стопка, стопка, стопка, утро 6:10. Тут я вспоминаю, что надо встретить на вокзале своего дедушку-сибиряка, который приехал ко мне из Иркутска. Встретил, получил порцию поздравлений, после чего мы сели в метро и двинулись домой :)

Утро.


 ..... Голова гудит, за всю ночь удалось поспать всего 2 часа, а уже через час надо быть в роддоме, чтобы познакомиться со своим маленьким клоном. Быстро в душ, в холодильник, в шкаф, в метро.... В метро было оооочень плохо. Я, как правило, всегда сажусь, так как наша станция является крайней на моей ветке. "Как же это, сегодня, кстати", - подумал я. Но нет. Заходит бабушка. Я, почувствовав приближающуюся ответственность атца, уступаю место, как настоящий рыцарь! В ответ получаю лишь недовольное лицо и +1 комментарий: "Молодежь совсем обнаглела, садится не там, где им положено!". Я бы ей ответил, если бы моя кровь не была бы на столько сильно пропитана ацетальдегидом, выработанным печенью в ходе свидания со спиртом, который был в меня влит за вчерашний день. Так что мне пришлось промолчать и лишь улыбнуться в ответ. А если серьезно, то какие такие не свои места? Да, есть такая надпись:


Я стал папой metro_window_1

"Так я же теперь папа, я пассажир с ребенком, поэтому имею такие же права на эти места, как и бабуля!" - промелькнуло у меня в мыслях.

А по факту, нету ведь определенных мест, разделенных по классам? А если бы были, то тогда все бы это дело выглядело примерно так.

Для меня:

Я стал папой nadpisiA


Для бабуль:

Я стал папой 495_40013
Продолжение следует.....
Читайте также:
Я стал папой. Часть 1.
Поддержи автора!
Я стал папой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Литвинов Георгий Александрович (псевдоним Артем Драгунов) Работа, проживание : Германия, телевидение Космические параметры Человек. Нынешнее воплощение на Земле по счету третье, воплощение произошло с нарушением стандартных процедур. Цвет души Серо-Светлый Родная цивилиз ...
Ну а вдруг, чем шорт не шутит... Это самое живое сообщество. Если уж совсем не в тему - сносите, конечно. И сорри. Майя (или Мия) А...вич из Рамат Гана, потерявшая свою медицинскую магнитную карточку и еще одну карточку - карточки у меня. Нашла сегодня в Ришоне. Пишите в ...
«Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный. И разрешить ему то, что не разрешают дома. Ну, а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье». Л.Брик «Красавицей ее нельзя было назвать, но она умела преподнести себя так, что ее недостатки уходили на второй ...
сервис по-белорусски встречались вчера с голодной dblxahie  . Мечтала она про драники, а хахали наши мечтали поиграть в бильярд. заходим в классик, на входе спрашиваем: а  у вас покушать можно? нам отвечают: ну конечно! кухня работает до 11, а ...
Что ж, можно с уверенностью сказать, что эта стройка стартовала и обороты только увеличиваются. А это значит, что теперь публикации на эту тему станут выходить чаще, ведь впереди только самое интересное :) Давайте посмотрим, что произошло за последние полтора месяца и заодно заглянем в ...