Я скоро вернусь


Мертвая паночка, греческая Богиня, Дух смерти - и все это для одной красивенькой блондиночки. Демоны, духи, смерть и потусторонний мир - то, что всех нас волнует, - мы не может не думать о темноте. Но каждый из нас переживает свои страхи по-раному: я вижу в темноте романтику, я рада, что мои модели тоже выходят за грани разумного, и пробуют столько всего удивительного, вместе со мной.
Итак, я возвращаюсь в Москву!
спешу сообщить, что я возвращаюсь в Москву в числах с 9 по 16 октября, и если есть желание у меня фотограифроваться, встречаться со мной - то срочно нужно планировать!
жду ваши сообщения в почту [email protected] или в вотсап 8 968 867 38 65
Про эту фотосъемку могу рассказать вот что: это одна из последних серий моей апрельской бьют-акции, это был месяц экспресс-фотосессий, во время которых как правило, и слава Богу, мы творили демонов.
В данном случае модель очень хотела "Парочка Помэрла" из Гоголя, потому позитивный образ мы отработали вместе с татуировками, в светлой тональности, в отличие от предыдущей серии вампира, - ну и диос де лос муэртас - моя любимая тема форева, - смотрите, какой дикий огонь !
1

2

3

4

5

6

7

8

9

Хотите такую же бьюти-съемку - пишите!
я фотографирую в Москве, и в Сочи, и приглашают в другие города и страны )
|
</> |