Я сейчас, как капитан очевидность выступлю, но все же....

топ 100 блогов rodham08.12.2010 Я сейчас, как капитан очевидность выступлю, но все же....

Я никого не идеализирую, но
Когда в едином порыве в разных частях страны начинают митинговать матери маленьких детей, автомобилисты против мигалок, несогласные, геи, дпншники, футбольные болелы, казаки, жители маленьких городов, инвалиды, стронники Химкинского леса, десантники, шахтеры, мелкие предприниматели, жители спальных районов и т.д. и т.п. значит в нашей властной консерватории что-то нужно поправить.
Ибо внезапно несогластными стали практически все и то, что отдельные люди не замечают этого, как тот волшебный паренек из сообщества "папарацци", ничего не значит.
Да, об этих митингах и перекрытиях не говорят, но они есть и информацию в сети найти можно и нужно. Если ты гражданин России и если тебе не пофиг.
Парочка из Питера вкупе с чиновниками достали всех. Да, у каждого разный повод, но незамечать очевидного, что милиция не бережет и охраняет, а грабит и ставит палки в колеса, что чиновники вместо того, чтобы служит народу этот народ грабят, что два молодца вместо того чтобы занятся делом катают дружка Берлускони на самолете.

А по конкретному вчерашнему случаю, да,мне не нравится, что гоп-компанию гостей столицы отпустили из-за того, что "по преступлениям небольшой тяжести вопрос об аресте, как правило, не ставится". Это цитата представителя следственного комитета.

Т.е. ребятам с Кавказа можно все. У себя дома они ведут себя как мыши, а тут гуляй не хочу.
Вы обвините меня в исламофобии. А вот и нет. Одинаково виноваты и продажные чиновники и гости и мы сами, что молчим и терпим.
Что на уголовный кодекс у нас в стране можно класть болт, что не один закон толком не работает, а конституцию читали только Лимонов с Алексеевой.
Да, я хочу чтобы у всех гостей была регистрация и чтобы все они платили налоги, а в идеале вообще сидели дома и работали по месту постоянного проживания. Да. я хочу, чтобы ввесли визы в Таджикистан и прочие страны, откуда к нам идут наркотики. Да, я хочу чтобы наши власти занимались проблемами своих граждан, а не покупали себе Чемпионаты мира и не запускали в Сибирь китайцев и не дарили бы Китаю острова и за красивые глаза.

Потому что если это сейчас не остановить, то РОИСЯ СКОРО БУДЕТ СОВСЕМ ВПЕРДЕ. Если вообще будет. Такими темпами мы развалимся на удельные княжества удельных царьков.

А конкретно по футболу, мне хочется, когда я вечером еду со стадиона не боятся идти по городу пешком, а не ехать на такси, чтобы не нарваться на компанию гостей.
Мне хочется, чтобы когда наши парни едут в махачкалу не обстреливали их автобус и не избивали бы до крови на стадионе. Чтобы даже в махачкале работали российские законы, а не законы гор. Чтобы когда я включала ТВ, чтобы посмотреть матч, я не слышала с экрана все 90 минут "русские-свиньи". В конце концов я плачу налоги, чтобы содержать нацпрооект "кавказ".
Или я слишком многого хочу?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Имеем три АПН: непропуск пешехода на зебре движение задним ходом по этой самой зебре движение задним ходом по перекрестку Итого, сколько можно поиметь с гуся с учетом совокупности, поглощения и пр.? ...
Воевать против собственного народа - неблагодарное занятие. В этом сегодня убедились организаторы так называемого "Марша правды" на проспекте академика Сахарова в Москве (проходящего де-факто в формате митинга). Акцию организовала прозападная несистемная оппозиция. Участники ...
Подумала я, подумала и решила, что уже довольно долго делаю упражнения (имеется в виду рисование), но до сих пор ничего не нарисовала, кроме прямых и изогнутых линий, а также ряда других, имеющих лишь косвенное отношение к рисованию как таковому ...
Сегодня   оппозиция проводит «Марш против подлецов». Шествие (без завершающего митинга) с заявленной численностью до 20 тыс. участников, согласованное с мэрией Москвы, проходит по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому ...
В принципе, Вкусвилл - магазин простой и доступный, какие-нибудь любители Азбуки или Глобуса туда не особо ходят. Секрет успеха Вкусвилла - в его вкрадчивости, открытости и приветливости. Вряд ли кто-либо когда-либо почувствовал, что его во Вкусвилле ненавидят (как бывает иногда в ...