Я сделала это
vetlanovna — 28.04.2024
Проснулась я с утра сегодня и начала бороться с собой. Идти или
не идти в церковь. То вроде бы надумала уже, через минуту легла ,
потом встала, походила ,опять надумала, внутренний голос начал
говорить , расслабься, вербу купила можно не идти. Короче час я
слушала то одну сторону, то другую. В итоге решила поехать
всё-таки.
И на службе побыла, записки оставила, вербу посвятила, погуляла,
поснимала, потом поехала на рынок, прикупила недостающих продуктов
для винегрета и домой.
Сейчас салатик настругаю, пирожочков с яйцом, луком наделаю.
Всех с праздником!









|
|
</> |
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
