Я - Русский.
nevash_lexa — 22.04.2024
И мне лубоко насрать, что думают все.Я уникум - запомните.
Вчера раскидал трёх бродяг, таких жэ как я, но более мощных.
Это с больными ногами, с слухом почти в ноль.
Я знаю точно - не будите спящего медведя, он даст пиздюлей кому угодно. Это правда.
Я также уверен, что опиздюдившиеся чумоходы встанут рядом и пизда придёт всем, кто рыпается на Россию.
Русским быть хорошо!
За нами сила!
За нами правда!
Бойтесь меня.
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
