рейтинг блогов

Тарифный план Tele2 для планшета

топ 100 блогов credobnik12.05.2021Технологии

Тарифный план Tele2 для планшета

Российские операторы сотовой связи разрабатывают тарифы для разных устройств. Если вы в большей степени предпочитаете голосовую связь и общение при помощи СМС, выбирайте предложения для смартфонов. Активным интернет-пользователям подойдут тарифные планы для модемов и роутеров. Подобрать симку с подходящим тарифом можно здесь https://vsemsimki.ru/tele-2/.

Относительно молодой, но перспективный оператор Теле2 не отстает от компаний «большой тройки». Для владельцев планшетных компьютеров у Теле2 есть специальный тариф, который получил название «Интернет для устройств». Разработчики учитывают, что для многих людей планшет с доступом в сеть – это надежный помощник для решения повседневных задач, отдыха и развлечений. На гаджете можно комфортно смотреть фильмы, играть в онлайн-игры, общаться по видеосвязи. Поэтому был создан специальный тарифный план для планшетных компьютеров.

Сим-карта для планшета Теле2

Размер ежемесячной абонентской платы составляет 1170 рублей. В эту сумму входит абсолютно безлимитный интернет, который работает на территории всей Российской Федерации. Дополнительно абоненты могут подключать специальную опцию, которая предоставляет 40 Гб трафика на максимально возможной скорости. Стоимость этой услуги 200 рублей ежемесячно.

Тариф «Интернет для устройств» действует в домашнем регионе абонента и в поездках по Российской Федерации. В рамках предложения предусмотрена услуга «Доступ для модемов и роутеров». Она предоставляется на платной основе. Если активировать эту опцию, можно устанавливать симку в модемные устройства и роутеры. Также вы сможете раздавать трафик на другие гаджеты.

В пакет уже включены бесплатные услуги:

  • «Поездки по России»;
  • «Роуминг за рубежом»;
  • «Я на связи»;
  • «Информер».

Дополнительная плата за них не взимается. Также предусмотрена полезная бесплатная опция «Защита от случайных подписок». За дополнительную плату абоненты могут подключать другие полезные опции:

  • Бесплатный просмотр фильмов в Теле2 ТВ;
  • Безлимитное пользование телевидением Теле2;
  • Безлимит на СберЗвук.

Абонплата за тарифный план и дополнительные услуги списывается полностью в момент перехода. Далее списание осуществляется через месяц. Для подключения этого тарифного плана используйте личный кабинет на сайте оператора или фирменное мобильное приложение. Сим-карта Теле2 4G с безлимитным интернетом – это масса неограниченных возможностей для активных пользователей. Дополнительную консультацию можно получить через службу поддержки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наша Свадьба :))) 1-234567 8-9 10-1112 13-1415 16-171819212223242526 29-30313233 34-3536 37-38И слайдшоу на 454 ...
О пузырях на фондовом рынке писалось много, но на прошлой неделе, судя по всему, разворот у нас нарисовался... хотя и на "мертвом" августовском рынке, но все же. С начала текущего года ФР США болтался без особых признаков жизни, но маржинальный долг активно вырос. Засветилось в целях по S& ...
На днях я опубликовал предложение по созданию коммунистической пиццерии. По замыслу автора идеи такая пиццерия могла бы процветать за счёт того, что была бы освобождена от выплаты дани буржую-паразиту. Тот пост собрал полтысячи комментариев, и многие даже поддержали пусть несколько ...
Оригинал взят у watermelon83 в Соскучились по хорошим книгам? - их есть у меня! не оскудеет земля русская талантами, несть им числа. Из этой подборки мы узнаем... а впрочем: 1918-й. Россию терзает Гражданская война. Но что делать пограничнику в 1942 году, когда от линии фронт ...
В Нидерландах девять объектов, входящих в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Про один из них, Фабрику Фан Нелле, я уже писала, а сейчас хочу рассказать о мельницах Киндердайка. Киндердайк - это небольшой городок в 15-ти километрах от Роттердама, который благодаря этим самым мельницам до ...