Я расстроена. Опять зрада...

топ 100 блогов natamax18.10.2015 Тут у меня давеча одно озарение состоялось. Крайне неприятное.  Но вначале, чтобы понятно было, про Румынию и Болгарию.  Вчера прочитала. Не вникала раньше, не интересно было.

Оказывается, они в ЕС с 2007 года, но права на работу не имели до начала 2014. Семь долгих  лет.

То есть право уничтожить производства и увеличить безработицу в этих  итак  нищих странах  Европа себе дала, а право
работать людям у себя на заводах нет. Беспредел.

То же самое ждет и Украину.

Прочитав эту новость я стала жалеть о гибели  такой прекрасной страны, как Украина.  Ведь ее ждет тоже самое.  Разорение,  пустота. Большая,  более способная и здоровая часть населения  уедет.
И никому не нужны будут ни веночки с яркими лентами, ни вышиванками, ни украинский язык. Ни тем более флаги и гордость. "Украина понадусе"..

Пригорюнилась даже Наташа, чуть не плачет и тут мысль пробивает:

А  ведь укры не совсем дураки. Они же  это прекрасно понимают!!!  Они же видят,  что в Болгарии,  Румынии, Албании, Прибалтике, да и Польше. Западенцы туда регулярно ездят на заработки, знают всё это.

Значит Майдан, это сплошное лицемерие Выходит, носясь с флагами, гимнами и майданами, они  на самом деле желают краха Украине, как стране и как нации? То есть они убивают и свою страну и  по настоящему Донбасс. Если бы могли, сравняли бы нас  бомбами с лица земли.

Фу, мне даже тошно стало от этого озарения... Какие же они ( тут все плохие слова).
Ведь это так и есть.

Они хотят свалить, потому что знают, что обнищание неизбежно, что ловить здесь скоро будет нечего,  но при этом  кричат - Слава Украине. Какой?!

Я в шоке! Какая гниль.   Дальше маты, маты, маты.....

ПС. Подружка летала в Болгарию. Уровень развития  80-е, 90-е. Сказала, делать нечего.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаем фото-прогулку Черниговом с oleksiy_b  Чуть ли не половина всех достопримечательностей Чернигова сосредоточены при самом въезде в город со стороны Киева, поэтому им я решил посвятить отдельный обзор (Часть 1. Welcome), а здесь ...
Школьники-добровольцы из префектуры Кобэ помогают ликвидировать последствия катастрофы поблизости от ...
Сначала я хотела спросить про лаки, которые чем-то вас удивили. Но потом подумала, что неприятных сюрпризов всегда больше, чем приятных (хотя бы просто за счет несоответствия ожиданиям), поэтому пост получится филиалом "больше не куплю" Поэтому давайте сузим тему - интересно узнать о ла ...
Встречались вчера с друзьями, и один, живущий в том районе, рассказал, что неподалёку вот буквально недавно появился новый арт-объект. И показал фото. Мы поржали и решили пойти его искать. И даже нашли! Предлагаю вам угадать, что это/кто это увековечен(о) в камне. На самом деле, если ...
Вчера обсудили пляжные фотки знаменитостей всея Руси , сегодня расскажу, как простые смертные проводят лето. Подкатом много фото в купальнике, без фотошопа, всё по фэншуй. Это лето стало самым антиЗОЖным за последние несколько лет в моей жизни. Я ем, что хочу, уже почти год, как ...