Вышиванки уже докатились и до Донецка. Но какие)))
natamax — 13.10.2015
Я вчера чуть не у****ь ( тут всё от вашей меры распущенности
) от смеха. Пошли с подружкой погулять и она меня затянула в
торговый центр. Все точки работают, товара много. Раздетые не
останемся точно. Но не это смешное. Заходим с ней в
зоомагазие и ОПА... Вышиванки для собачек, да в трех размерах, от
для совсем малышек до больших. Не стала спрашивать, покупает
кто-то или нет. Мы же толерантные, не то что некоторые)))Не пойму, как к этому относиться))) Это не зрада?)

На улице у нас я не видела, а вот: "В Киеве на международной выставке собак, устроили парад животных в вышиванках".
Фото в ГУГЛе полно. Но на любителя, как говорится)))

Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
