Я против смертной казни. | Сергей Андреев

топ 100 блогов Сергей Андреев — 18.03.2012

Что самое ценное у человека-жизнь.Её не взвесишь ни на каких весах.Её дают родители и отнимает сама жизнь,когда гарантийный срок истекает.

Есть криминальное лишение жизни другого человека,За это положено уголовное преследование и не избежность наказания,таковы устои общества.Со дня его,общества,появления и принятия норм его функционирования.

Наше бытие сейчас тоже,чем-то напоминает общество,хотя события то в Татарии,то в Подмосковье,а ранее в Кущёвке,Гусь-Хрустальном,при даче Ткачёва,карательных рейдов мигалкочленовозов по Москве,заставляют сомневаться в том,что наше бытие-есть общество людей разумных.

И в этой вот вакханалии поднимать вопрос о возврате смертной казни никак нельзя.

Про Конституцию я молчу,её никто не трагает,она никому не нужна.Если будет жать в плечах очередной президент перешьёт её как пиджак под себя.

Судейская власть.Громко сказано.Не власть она давно, а служанка при дворе президента.Президент назначает себе судеик,на своё усмотрение,читай на усмотрения его челяди.По Googlите узнаете фамилии,кто действительно формирует судеик.Президент потом шлёпает колотушкой, и вот судейка пошёл вершить как бог на душу положит,вроде бы, правосудие.Объективности ради,надо сказать,что не смотря на происки челяди,иногда,но почти во всех областях и краях России,проникают не судейки,а судьи,не побоюсь сказать,судьи с большой буквы.Но эта стая белых ворон малочисленная,да и охота на них открыта круглый год.

Но,они шельмецы,всё же умудряются выживать.

Основная масса этого клана свято помнит,кто их осчастливил и хранять верность трону и правителю.Хотя правитель об их стараниях и не ведает.Короче это болото.И по знаниям и по жизненой позиции.Один косой взгдяд председателя и эта аморфная масса примет необходимое решение.Председатель суда-это надзиратель,бездельник и проводник "идей"(очередных или внеочередных) такого же бездельника,но областного или краевого масштаба, и так до самого,не сменяемого и верного любому изменения в верхах,председателю,нет,правильнее,Лебедеву Верховного суда.Он, как та баба с развязанными глазами на здании на Поварской,т.е.памятник.

Это звено к эффективности работы судейской системы отношения не имеет.

В Европе происхождение судей предопределено его происхождением,родом,занятием родителей и попасть в потенциальный слой пополнения судейского корпуса  со стороны не возможно.Нынешний отряд правоПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ старается применить это и в России.

Но, для генетически общинной страны России,необходимо ВЕЧЕ для назначения судей,их выборность.

Чего так бояться либерасты,дерьмократы и мутировавшие коммунисты.Боиться этого и Митя,исполняющий роль президента,боиться такого формирования судейского корпуса и Путин.Да и сами судьи бояться.

И вот этому,при внутренней трусости,и внешней безбашенности и вседозволенности,судескому,с позволения,сказать,корпусу отдать применение смерной казни?

Это надо насмерть не любить людей и быть готовым самому расстрелять любого,только за то,что он,вперёд вас,перешёл в не положенном месте дорогу.

Резко,быстро и хиругически необходимо менять судейскую систему.Как медведь дуги гнул,через колено.Нет другог пути,нет времени на раскачку.Сгнившей системе правосудия нельзя передавать право смертной казни,по звонку они перестреляют пол страны.

На следующий день после отмены маратория, на улице уже не с кем будет поздароваться.

Изменение принципа формирования судейского корпуса,моментально повлечёт за собой изменение в чиновничей,полицейской и властной среде. Не надо будет собирать народный хурал при президенте по борьбе с коррупцией.Не надо будет изображать борьбу, коррупционеры народец пугливый по сути своей,сами начнут по углам прятаться,не сразу,естественно.Но ой как быстро это произойдет.А как этому притивится,при внешней энергичности и  видимости борьбы,президент.Этож отдельная песня.

Отложить отмену маратория до реформы судейской власти.

Не будет позвоночного правосудия- какие люди посетят с посадочным интересом полированные скамьи судов! Это точно будет картина маслом.

Этого глинопёка,сделавшего пучеглазого Петра и заточившего его на острове,посреди Москва-реки,пригласить.Пошёл бы ряд статуЁв: Последнее слово дерипаски;потанин в прениях;вексельберг выкатывает свои яйца как доказательство невиновности.Какая бы прекрасная аллея в сторону Магадана получилось бы.А абрамовичу везёт,ему прямо поместе депутатского округа,на Чукотке отольются слёзы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маленький мальчик заходит в парикмахерскую. Парикмахер сразу же его узнает и говорит своим клиентам: — Смотрите, это самый глупый мальчик среди всех на свете! Сейчас я вам докажу.         В одной руке парикмахер держит ...
Лёха! Виталя! зацените! от miroman ...
Представляя нового губернатора Запорожья Петр Порошенко в частности сказал: "Уверен, что используя потенциал научно-конструкторской и производственной базы наших предприятий, нам уже в ближайшее время удастся создать новый современный двигатель для украинского истребителя собственног ...
В пятницу летим семьей по горящему туру в Римини. В Италии мы в первый раз, есть несколько вопросов. 1) Карточку какого сотового оператора имеет смысл купить? Интересуют дешевые звонки в Россию, по Италии вряд ли будем звонить (некому особо). 2) ...
В Татарстане под суд пошел священник, который опубликовал в соцсетях свастику. Произошло это в Нурлатском районе. В распоряжении 116.RU оказался документ, подтверждающий это. Настоятель прихода сельского храма в Старых Челнах выложил во «ВКонтакте» фото главного пропагандиста ...