я про брови

топ 100 блогов pl_yum17.12.2014 почитала топ-жж, решила, что писать про брови - прямо танцы на костях, когда в Россиюшке ТАКОЕ!
ну вот пока мосбиржа не открылась и мы еще не решили, будет ли сегодня черная среда или ... ее не будет
я про брови)

у меня про них две истории, обе короткие

История перая "видимый-невидимый"

фоток у меня совсем немного и получить другие нет возможности.
макияж тут не самый полный, и техники, линиии области совсем не проработаны, зато есть брови

БезымянныйИзображение 013 (4)

та ситуция, когда свои брови есть, но короткие, тоненькие и редкорастщие. В макияже их обязательно нужно выделять. И проще всего это делать тенями для бровей и скошенной кистью, потому что надо мягко заполнить цветом кожу под бровными волосками. То есть четче прорисовать существующую площадь роста бровных волосков.
каранадаш, фломастер и прочие яркие представители, конечно, тоже могут заполнить брови, но сделают это грубо и жестко. От чего брови будут выглядеть более нарисованными, чем можно добиться тенями для бровей.


История вторая "длинно - не коротко"

морально сложные для меня фотографии буду показывать. Макияж мы не довели. Совсем. И вообще у Пуфф пропал азарт. В первой истории в общем-то тоже, но там мы и "встречались" совсем недолго... и как-то больше мне моральных оправданий. С Пуфф долго, но до хорошего результата не дотянули. Так что морально мне сложно покаызвать и выставлять блый флаг... Но брови получились и получились прямо сразу!

Я сейчас покажу фото совершенно в разном качестве и с разным освещением и даже с разным искажением черт, кроме бровей)

я про брови normal_relaxedя про брови IMAG07071

сужение лица за счет очков и телефоно-искажения. все внимание не брови!

в чем особенность? брови короткие. Межбровное расстояние пропорционально большое. От чего лицо выглядит по-детски растерянным.
это не бурная бровная молодость, они элементарно не растут длинее.
поэтому нужно взять тени для бровей хорошего густого цвета и прорисовать брови подлинее к переносице

это никак не связано с особенностями посадки глаз, формой черепа, чертами лица или очками. А связно только лишь с тем, что брови растут короткими, куцыми, от чего и лицо имеет растерянное выражение. Посему берем инстрУмент и рисуем себе новые брови.

Обратите внимание - в первой истории брови не только невидимые от природы, но и короткие. Но так же тенями для бровей они доводятся до неоходимой длины. И в первой и во второй истории исползованы именно тени для бровей, но смотрятся тени и брови совсем неодинаково. А грубые карандашные линии смотрелись бы грубо и в первом и во втором случае.


ууу, и все девы. 2 минуты до начала торгов) Пошла наблюдать за скачущими цифрами




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Успешная встреча Путина с турецким президентом поставила на уши западных политологов.  Этот саммит сегодня  во Франции  стал главной зарубежной новостью после ОИ. Особое внимание приковано к будущему русско-турецкому сотрудничесту в стратегических областях. Но ...
Вынимание, вопрос!Дорогие свидомые! Скажите, какими достижениями незалежной ...
Собственно сабж Летим на неделю на рождество в Берлин, но при попытке нарисовать план на ту неделю ничего не вырисовывается Ежедневно с утра до ночи таскаться по музеям в наши планы не входит, а ничего помимо этого ну и рождественных ярмарок я не нахожу На один день уедем в Тропический ...
Обычно все обсуждают тяжелую промышленность, самолеты и прочее. А тут Москва решила продвинуть мебель и у нее так хорошо получилось, что даже зам Мантурова публично похвалил. «Сегодня можно однозначно сказать, что уход западных производителей, ритейлеров мебели и предметов интерьера стал ...
Новостей, что называется, завались, просто их не опишешь одной строчкой. 1. «Маски только для фотосессии с быстрым последующим их снятием сразу после окончания фотосессии зафиксировали журналисты на саммите G20 в Италии. На видеоролике премьер-министр Великобритании Борис Джонсон ...