рейтинг блогов

Я получил еще 13 посылок из Китая!

топ 100 блогов nehludoff22.11.2015 Итак, друзья, мне пришел очередной вагон посылок с али-экспресса. Прошлый пост про то, как я распаковываю 20 посылок с али вызвал бурю эмоций и мощнейшее обсуждение на тему "нахрена ты все это заказал?".

Отвечаю - просто так. Мне нравится за три копейки покупать всякую ерунду, потом ждать, потом ехать на почту, а потом распаковывать и узнавать, что же там пришло. И насколько это качественно, весело и пригодится. Даже если и не пригодится.

Короче, давайте посмотрим на очередные 13 вещей, которые мне пришли на днях из далекого Китая.
Я получил еще 13 посылок из Китая!

Во-первых, самая дешевая вещь в мире. USB-светильник для лэптопа за 1 цент. Это не али, а стэндэлоун-магазин, и сейчас там уже нет этой акции, но периодически в сети они снова обнаруживаются, и можно поймать удачу. Светит отлично, ночью, например, можно работать прямо на супружеском ложе, не гневя жену.
Поймать акцию можно, например, отслеживая сайты с китайскими обзорами. Вот тут, к примеру.
Я получил еще 13 посылок из Китая!


Та-дам, вангую новую волну откликов про "бесполезность", потому что у нас на очереди МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ МЫЛО!
Анонсируется полное удаление запахов после всякой там рыбы и лука. Пробовал. Полностью не удаляет, но резкий запах после 30 секунд "мытья" сбивает до нейтрально-неприятного.
99 рублей и готово.
Я получил еще 13 посылок из Китая!

Формочки для выпечки печенья с героями "Звездных войн" за 107 рублей.
Сделаны неплохо, ничего не разбалтывается, не шатается, выглядят симпатично. Ничего испечь пока не успел, но сделаю обязательно и покажу.
Я получил еще 13 посылок из Китая!

Еще одна формочка за 73 руб 70 коп.
Просто я совершенствую свое искусство яичницы. С совой из прошлого поста пока получается, честно говоря, не очень) Верю, что с этим цветочком (?) все будет проще.
Я получил еще 13 посылок из Китая!

Вот тут я не удержался, конечно. Купил сквозь слезы ностальгии плакат Рембо-3 за 138 рублей.
Точно такой, же как у меня висел на стене в 1992 году! Абсолютно! Даже с теми же немецкими надписями.
Короче, кто не ходил в видеосалон, тот пролистывает.
Я получил еще 13 посылок из Китая!


А вот это необъяснимо, но настолько круто, что просто мистика. Стальные тросики, которые можно завинчивать и делать с ними, что хочешь. Например, брелоки для ключей, которые дико удобны. Тем более, стоят 66 руб. 50 коп за 10 штук. Очень доволен.
Я получил еще 13 посылок из Китая!

Не удержался, поддался тренду и купил точилку для ножей за 1.93 долл. США. Точит варварски - снимает стружку с ножа только так, но работу свою выполняет и неплохо. Наточил офисный кухонный ножичек, который не жалко и он наконец стал резать!
Я получил еще 13 посылок из Китая!

iGlove это сенсорные варежки за 2.4 долл. США. Хорошо сделаны, теплые, функции свои выполняют на отлично. Когда хожу по-скандинавски, или еду в прохладной машине, спокойно набираю смски, меняю трек в плеере  и так далее. Хорошая вещь.
Я получил еще 13 посылок из Китая!

Еще одна штука, которая пригодилась при спортивной ходьбе - налобный фонарик за 2.8 долл. Светит ярко, есть три режима, включая мигалку, правда, батарейки в комплекте не идут, надо докупить 3 штуки ААА.
Я получил еще 13 посылок из Китая!

Для девчонок - супермодные наклейки за 60 центов. Ну, те, которые на всякие вечеринки клеют на руки и прочие части тела. Не знаю, зачем люди это делают, но, говорят, красиво. За эту цену - три листа. Я получил еще 13 посылок из Китая!

Еще штучка для автомобиля - шнурок AUX за 80 центов. Плоский! У меня AUX-вход находится в подлокотнике, который закрывается шторкой и это как раз удобно, чтобы не ездить с дыркой между креслами. Качество ок, ничего не фонит и не шуршит.
Я получил еще 13 посылок из Китая!

Импульсивная покупка - зажигалка из фильма "Константин" за 380 р. Вызывает демонов, ангелов и помогает курить. Сделано недурно, но не Зиппо, конечно. Подарю кому-нибудь.
Я получил еще 13 посылок из Китая!

Ну, и самое главное! То, что позволит вам увеличить стоимость ваших оригинальных apple watch тысяч на 12 рублей! Ремешок milanese loop за 1650 рублей!
Сразу скажу, что качество говно и он у меня сломался на третий день, когда я задел им об дверь, поэтому буду пробовать вернуть деньги.
Я получил еще 13 посылок из Китая!

А вообще - супер!))) Выглядит оооочень похоже на оригинальный, придает твоим sport watch брутальный и солидный вид. Короче, был бы сделан нормально - цены бы не было)
Я получил еще 13 посылок из Китая!

Вот такие вот покупки. Ждем следующую серию)
Кстати, а вы покупаете на али?

View Poll: #2028690


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодняшний пост про перелет из новосибирского аэропорта Толмачево в иркутский аэропорт Иркутск. Долететь из сибирской столицы до Иркутска можно несколькими способами. Я сделал это с помощью авиакомпании S7 и огромного Airbus A320 1. 2. После прохождения досмотра пассажира попадают ...
Каштаны и блюда из каштанов стали встречаться в ленте с завидной частотой. Раз в блогосфере пошла такая популярность каштанов, поддержу ее и я, рассказав о тосканских блинах из каштановой муки . И не только о блинах....  Неччо (neccio ),   блин из к ...
С наступившим Новым 2014 годом! Вот, кажется, и встретили Новый Год, Москва к 6 часам утра тихо и мирно легла спать. Отгремели новогодние канонады, в этом году их было меньше или мне просто показалось. На улице ни души, даже машин нет, изредка проедет такси, все легли спать, даже мои ...
Улучшение уровня жизни в стране, не происходит одн омоментно. Для этого требуются годы, даже десятилетия. И так как, процесс постепенный, многие не замечают как меняется ситуация в округ. Вот несколько графиков, которыми поделился Марк Адоманис, аналитик по российской экономике и ...
ну... теперь я реально понимаю, что нахожусь в правильном месте! вот какие развлечения и страстные желания у хозяйки в россии на новый год? упахаться в мясо на кухне, умудохоться убирая квартиру))) да так, что бы после первого же бокала и вынутых со ...