Я ответственная, поэтому отвечаю...

топ 100 блогов bergberg24.02.2013 Ну, ребяты, я попала... Меня Катя Я ответственная, поэтому отвечаю...milleran назначила любимой женой подписала отвечать на 11 вопросов и выдать 11 фактов о себе
Катю уважаю, поэтому придется устроить маленький душевный стриптиз. Кто не спрятался - я не виноват.

1. Любимая книга "на все времена" и любимая "текущая" книга.
На все времена - Марина Палей "Кабирия с Обводного Канала", на сегодня - Д.дю Морье "Козел отпущения"
2. В чем смысл жизни? Какие у вас жизненные цели? На данный момент
Смысл жизни в том, чтобы жить.По-возможности так, чтобы не было мучительно больно. Но это уж как получится. Жизненные цели - чтобы близкий круг был здоров и благополучен.
3.А что вам доставляет наивысшее удовольствие?
Тихое и спокойное существование.
4. Что вы умеете делать в жизни лучше всего, в чем вы мастер?
Вить гнездо и поддерживать огонь в очаге))
5. А что вас огорчает до чрезвычайности?
Проблемы со здоровьем у близких.
6. Последнее самое яркое музыкальное впечатление
Опера "Мадам Батерфляй" Пуччини в Оперном театре Осло. Именно музыкальное, потому что визуальный ряд не произвел впечатления - современная постановка. А музыка - великолепна.
7. Самый любимый музей
Когда-то это был Эрмитаж. Но теперь туда не попадаю. Надо менять его на какой-нибудь другой)) Импрессионистов люблю.
8. В чем смысл поговорки - "В Рязани грибы с глазами, их едят, а они глядят?"
Не знаю, не знакома лично с рязанскими грибами.
9. Если вы знаете иностранные языки, напишите слово или выражение, которое вас поразило(удивляет, кажется любовпытным, забавным?)
В норвежском языке принято соединять в одно слово несколько, получая тем самым сложное слово. Причем, вместе соединяются по 3-4 слова, образуя слова из ненормального количества букв, довольно сложно произносимые. Моё "любимое" норвежское слово Нøyesterettsjustitiarius - председатель верховного суда. Существительное из 24 букв - это вам не таракан начхал))) Почему нельзя использовать 3 слова - не знаю.
10. Ваш любимый рецепт (можно просто название)
Много их. Зависит от обстоятельств.
11. Бах, Моцaрт - понятно.. А что вы слушаете из современной музыки?
Мало слушаю современной музыки. Я старомодна до безобразия.

11 фактов обо мне.

1.Я родилась в начале второй половины прошлого века.
2.Терпеть не могла ходить в детский сад. В возрасте 6 лет наотрез отказалась его посещать и год до школы провела "с ключом на шее", сидя дома и гуляя вокруг, пока родители были на работе.
3.Школу тоже не любила, но от нее отбрыкаться, видимо, не удалось. Самый ненавистные предметы - математика и физкультура.
4.С моей ближайшей подругой мы дружим со школы.
5.Я закончила экономический факультет по спец. "бух. учет" и проработала по специальности более 20 лет.
6.Тем не менее, работая, всегда мечтала уйти в домохозяйки. И мечта сбылась))
7.Я не вожу машину.
8.Я люблю путешествовать, но не люблю подолгу жить в отелях. 2 недели - максимум, потом мне надо домой, подзарядиться энергией от родных стен.Вернувшись домой, целую косяки и стены.
9.Ностальгия мне совершенно неведома.Сменив страну проживания, я уже на третий день почувствовала себя абсолютно в своей тарелке и ни разу не пожалела.
10.У меня страх глубины - я очень не люблю всякие плавсредства, неуютно себя на них чувствую и по возможности избегаю. Хотите меня наказать - пошлите меня в круиз.
11.Зато совершенно не боюсь летать.

Ну вот как-то так.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
принцип подобия.попробуем?в конце-то концов, мы ж ничего не теряема вдруг сработает?Послушать Звук дождя(ссылка) ...
Прочитав это , задумался, сколько же их было - мегалибералов-сыновей и дочек сотрудников НКВД-МГБ? Пока на ум пришли только: Егор Яковлев ("Московские новости") - о нем только в одной книге встретил смутное: сын работника НКВД Геворкян Наталия ...
По-моему, публикацией таких откровенных фотографий, помимо всего прочего, связываешь себя по рукам и ногам. Подразумевается, что после них должна воспоследовать свадьба или долгий крепкий союз. А когда всё на грани "поматросил и бросил", это во всех смыслах и глупость, и ...
Жил да был в Кемеровской области один простой мужик,  который в детстве наслушался сказок о принцах на белых конях,  которые с разбегу взлетают на оном к  окнам ...
http://www.snob.ru/profile/26524/blog/62369 Любопытный архив кинопроб. Глядя на многие фотографии понимаешь, насколько правильным был режиссёрский выбор. Публикуемые снимки Высоцкого к сказанному отношения не имеют, хотя актёром он был, в общем-то, средним. Кроме роли Жеглова, ...