Я оказался клептоманьяком. Сам себе удивляюсь.

топ 100 блогов valera_kolpakov20.03.2020

По всей видимости, я страдаю лунатизмом. И во сне, сам того не подозревая, я ворую в магазинах зубную пасту. Иначе, как объяснить, что моя фотография уже в третий раз появляется в новостях о краже зубной пасты из магазинов?

Первый раз информация о моих проделках появилась еще в прошлом году. Я украл зубную пасту в Черноморске. Фамилия не называется, но фотография то – моя!
Я оказался клептоманьяком. Сам себе удивляюсь.

Я, оказывается, в течение месяца делал набеги и теперь буду год сидеть в тюрьме. Но, видимо, на волю я вышел раньше, ибо неделю назад случился рецидив – я опять украл зубную пасту и опять у громадян, в Олександрии. Меня конкретно назвали рецидивистом.


Я оказался клептоманьяком. Сам себе удивляюсь.

И уж совсем на днях я обворовал магазин в Ивановo, где закончил мединститут и аспирантуру. Однокурсники, увидев мое одухотворенное лицо в новостях, даже обиделись: “Приехал и никому не сказал”. А когда мне было говорить, если я зубную пасту воровал?


Я оказался клептоманьяком. Сам себе удивляюсь.

Главное, что все вокруг теперь мне двусмысленно так подмигивают и говорят, что знают каким образом я собрал коллекцию, получившую рекорд Гиннесса. Я уже и сам не уверен, где набрал столько зубной пасты.

Похожий дурдом случился десять лет назад, когда мое лицо представляло подпольный игорный бизнес в Усинске.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот если такая красивая, умная, самодостаточная женщина, как я, скажет вам: "Ты мне интересен", - и предложит встретиться и пообщаться, какой будет ваша ...
...
Тут же опять вдруг тему обсуждают. Какойта там толе внук толе правнучатый племянник генерала и героя войны - подал в ссут. На эти вот ваши "Камеди вумен". Ну, вот как-то оскорбился шуткой про дедушку-генерала и подал. Клеветники врут про угрозу закрытия канала, но возможно, ситуацию и ...
                                     (с) warsh Ну, за тех, кто служил!                                   ...
...или кто в теремочке живёт))) Чемоданчик непростой, почти Кристиандиористый, ога)) Однако при ближайшем рассмотрении лейбла (там мелко, не буду утомлять ваши очи) нашлась весёлая надпись: Chocolate Dog... А вот и сам хозяин данной гламурной тачанки - чихуёныш Ран-чан: Это его скромн ...