рейтинг блогов

Хроники подкоронной вирусожизни

топ 100 блогов valera_kolpakov15.03.2020

Персональное.
Жена поддалась общей панике и, влившись в ряды с-полок-метёлок, приволокла домой не только то, что нужно, а и то, что мы обычно не едим. “Сожрешь” – махнула она рукой. В суматохе забыли про самое главное – запасы котоеды, умопомрачительно вкусные хлопья из толченых сушеных бычьих яичек со вкусом белуги, любимая еда Семёныча. Как теперь смотреть в эти глаза?


Хроники подкоронной вирусожизни

Семён Семёныч хоть и косит на один глаз, но котовых кровей благородных, граф Тунец-Скумбриевич по отцу. Он не то что свинину есть не будет, прости господи, а даже от кошерной говядины нос воротит. Разве могут они заменить деликатесные хлопья?

Сегодня поехал в магазин, где вчера, по словам жены, была битва за продукты. Думал увидеть рваные лифчики на полу в крови давленых помидоров. И еще хотел сделать селфи на фоне пустых полок, чтоб было потом что внукам показать – ШИШ. Уже все опять завезли – и молоко и мясо и даже яйца. А на антибактериальные опрыскиватели вообще акция. Один покупаешь – второй бесплатно. Совсем охренели. Правда, нет картошки, лука и моркови. Но на их место положили красный перец и пустых полок таки не получилось.

Зубное.
Вчера отменили визит двое пациентов. Ни один не признался, что из за вируса. Зато гигиенистка сказала, что не придет на работу, на неё же все будут смотреть открытыми ртами. Вдруг кто чихнёт? Страшно. Несколько зубных офисов в округе закрылись полностью.

В зубных магазинах пропали не только маски, но и все дезинфектанты. Потом у одной компании таки появились, но дерут втрое. Куда деваться – купил про запас. Не водкой же оборудование протирать.

Одна компания предлагает зубные услуги по интернету. Типа, хоть поговорить, а может даже и таблетку выписать. Предлагали вступить в ряды волонтёров. Отказался. Может, и зубы удалять по интернету?

Просто американский маразм.
Сенат штата Флорида проголосовал за признание чемпионами США баскетбольной команды Флоридского государственного университета в этом году. Как известно, финальный турнир из за вируса отменили, но, надо же кому то быть чемпионом по мнению законодателей Флориды. При этом в рейтинге команда была всего лишь четвертой. Просто пиздец, больше им там в сенате обсуждать нечего, когда народ на смерть давится из-за туалетной бумаги.

Ассистентка в Мичигане сообщила, что офис ее семейного доктора закрыт на три недели по причине вируса. Если уж доктора свои офисы закрывают, то кто тогда вообще лечить народ будет?

Мой пациент, врач-терапевт, привёл вчера свою тещу на зубной визит. Я его спросил есть ли у них в офисе тесты на корона-вирус и он сказал, что лаборатория, с которой они работают, выдала им девять наборов. Цена теста – 2000 долларов. Покроет ли страховка – неизвестно. Пока никто за такие деньги тестироваться не захотел.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Готовимся к осени) Вяжем шарфики Очень красивые и оригинальные идеи SelenArt ...
Новогрудский замок - замок, некогда находившийся в городе Новогрудок в  Беларуси, был одним из ключевых опорных пунктов и одной из мощнейших крепостей в Великом княжестве Литовском, ныне его руины располагаются на склонах замковой горы. (GPS координаты:53.601480, 25.827743) 01 ...
У одного из последних кремлевских партнеров Ирана домашние неприятности. Опять бунтуют. Причина - убийство сотрудниками полиции нравов иранской девушки за неподобающий вид. Здесь стоит вернуться на лет 15 назад. В середине нулевых годов иранская модель противостояния с миром себя ...
Вчера в числе нескольких блогеров находился под Дмитровом на одном мероприятии, о котором расскажу чуть позже, а после вместе с zauberinn   поехали на Only Dropped пикник, который очень удачно проходил рядом с Сорочанами в парке X-Land. Больше ...
Увидела у tatianayelkina ...