Я охренительный. (18+++)

топ 100 блогов alexiy7022.06.2021

Сижу сейчас, пью кофе с молоком, читаю ЖЖ, сопоставляю всякие факты, и прихожу к выводу, что я - охренительный. По многим параметрам.
В чем же моя охренительность? Вот смотрите. В Челябинске произошел ужаснейший случай. Стояла тетка со своими детьми на остановке "Дом одежды" в Ленинском районе, и тут вдруг подошел неизвестный ей человек и ударил ее четырехлетнего сына по голове.
"- С дочкой и сыном я вышла из поликлиники, мы стояли на остановке, ждали такси, - рассказала Екатерина. - Мужчина этот сначала спросил: "Можно я *** [ударю] вашего ребенка?" И со всего размаха ударил его по голове. Я вообще не успела никак отреагировать, всё случилось за долю секунды. От удара он упал, заплакал. А тот мужик просто пошел. Я закричала, чтобы люди остановили его. Никто не понял ничего, только двое парней кинулись за ним и брызнули ему баллончиком в глаза. Он от боли скорежился, и потом другие прохожие его стали удерживать на лавке.
- Муж приехал минут через двадцать, а через час - полиция, - продолжает Екатерина. - Когда его спрашивали, зачем он это сделал, он сказал, что вышел с работы злой, потому что поссорился с начальством. Полицейские его допросили на месте, а потом увезли с собой. Я считаю, что на него должны завести уголовное дело. Он целенаправленно шел к моему ребенку, чтоб ударить его. А если бы удар пришелся в висок или был бы чуть сильнее? А если завтра этот человек решит, что он хочет кого-то зарезать, потому что он бог?"
Какой то неадекватный запредел. 60 лет идиоту и он бьет четырехлетнего ребенка только на том основании, что у него плохое настроение и ему надо сорвать свою злобу на ком то. И это животное ходит среди людей.
Это, вопрос безопасности. Могу ли, допустим, я что-то подобное совершить в отношении ребенка? Никогда. В отношении женщины? Тоже никогда. Табу.
Или, например, если не брать такие клинические случаи, то могу ли я... А вот представьте, что вы познакомились с мужиком. И повез он вас на машине куда-то. Может быть, даже с вашим ребенком или детьми. Вы смотрите, а он машину водит опасно и агрессивно, как камикадзе. Это ведь тоже вопрос безопасности.
Или вы пошли с мужиком в кафе или ресторан. Мужик получил счет и у него сильно испортилось настроение. И ему наплевать, что этим он испортил настроение и вам. Это вы еще ничего не натворили...
Это вопрос безопасности, если вдуматься?
А я? А я великолепен. Я безопасен. Я безобиден, как божья коровка. Я пью кофе с молокм по утрам и выращиваю цветы в свободное от работы время. Я не ругаюсь с начальством, у меня его нет.
Кстати, я тут недавно прочитал, что божья коровка - самое агрессивное насекомое в сексуальном плане, но мне кажется, что это вранье. Я же не агрессивен!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Друзья, конечно, я понимаю, что к России не все относятся положительно и не далеко каждый готов выразить любовь к своей стране. Но то, что мне вчера прислали, просто повергло меня в шок. Скажите, что вы об этом думаете? Значит, я невинно стою на трассе, переодеваю штаны, как это быва ...
Незатейливый стишок - - Так и метался Кузьма Между двумя несуществующими семьями. Так всё и тянулось после несостоявшегося дембеля. Встал сам себе поздравить с днём рождения И сказал, что наша жизнь к реальности совсем не имеет отношения. Вот меня понимают мохнатые морды, сидящие по ...
   Читаю сейчас блоги вызволении кораблей из Охотского моря. Четыре-пять строк, и восстановить ситуацию не удается даже собрав все сообщения РИА-Новости. Не оставляет ощущение, что мы сейчас в конце 30-х, только названия кораблей другие. ...
С утра деточка Варя присылает говорящие кружочки в телеграме, это когда сразу тебе и видео и голос. Идет деточка Варя по Тель Авиву, в камеру заглядывает, очки приподнимает, волосы на ветру развеваются красиво, рассказывает: - Привет. Я сегодня была на собеседовании в пятизвездочном ...
Вчера один из топ-блогеров ЖЖ, психолог с дипломом и нездоровым честолюбием, подслушал Ваши разговоры по телефону, опубликовал их, не забыв облить Вас грязью ( он у наш святоша). Кроме того, он разместил Вашу фотографию у себя в блоге, теперь о вас знают тысячи людей. Я пытался его усовещ ...