я - ниндзя
ch_duff — 19.02.2014
когда ты вечером одна дома, а по лестнице, жопой вниз, с шумом и
треском съезжает заснувший кот .... то ты сидишь на диване как
мышка, с поджатыми к ушам коленями, с бьющимся сердцем, и
боишьсякогда ты вечером одна дома с детьми, а по лестнице, жопой вниз, с шумом и треском съезжает заснувший кот....то ты соскальзываешь с дивана, подхватывая от камина кочергу, и быстро и бесшумно бежишь проверить, что там
не до бояк
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
