Я ничего не хочу, у меня всё есть(с)

топ 100 блогов ehomargo16.11.2012 Шедевр из "Бизнеса и жизни". Вдруг вы ещё не видели.
Интервью с девятилетним Сашей Храмовым. Первая моя реакция - фейк. А вы как думаете?

бизнес и жизнь

"Папа:
Евгений Храмов, экс-собственник
«Аквагалереи».

1. Я в классе самый богатый, все остальные беднее – у них даже iPad нет, а у меня есть, и одеваются они не так, как я. Но я их не обижаю – мама с папой сказали, что это некрасиво. Тем более учителя не разрешают нам приносить в школу разные прибамбасы, только iPhone. Но я считаю, что те, кто богатый, лучше других – у них ведь нет проблем.
2. Не знаю, кем я хочу быть, наверное, как папа – иметь свой бизнес. У всех бизнесменов много денег, они никому не подчиняются и делают что хотят. Вот папа сейчас сидит дома целый день в Интернете и выбирает новую «Инфинити». Ему стало скучно заниматься бизнесом, поэтому «Аквагалерею» продал и теперь отдыхает. На бизнесменов всегда работает много людей, которые все за них делают, а сами бизнесмены ничего не делают. Думаю, папа мне поможет с бизнесом, а пока мое дело получать пятерки.
3. Папа говорит, что мужчина должен быть самостоятельным, но я не хочу – проще, если папа все сделает. Ну вот кем можно работать, если не бизнесменом? Милиционером? Стоишь целый день на дороге, вымеряешь, с какой скоростью едут машины, выцепляешь нарушителя, подходишь, чтобы выписать штраф или взять бабло, – скука. Врачом тоже быть не хочу – шприцы ненавижу. В космонавты тем более не пойду, потому что в космосе холодина. Строителем тоже не стану – железяка упадет на голову, и я умру. Учителем – вообще скука, целыми днями бумажки заполняешь. Я решил, если с бизнесом не получится, то пойду охранником, им много платят. Нашему охраннику в школе с каждого ученика собирают по 500 рублей, а он ничего не делает.
4. Мы живем в большой квартире. У нас восемь комнат: кухня, два туалета, большая комната, соединенная с кухней, комната родителей, моя, еще есть большая кладовка и комната, где идет ремонт. Во всех комнатах прибирается у нас мама. Она днем работает бухгалтером дома, а ночью моет полы.
5. Учусь я не очень хорошо – тройки по русскому, но это не я виноват, это мне учительница за контрольные ставит, а папа потом щелбаны выписывает. Больше всего мне нравится ходить на труд и физкультуру. На математике и русском я обычно сплю – они всегда первыми идут. Математика вообще бесполезный урок, потому что давно создан калькулятор, на котором можно считать заработанные деньги.
6. Помимо школы я занимаюсь английским. Папа говорит, что если я его не буду учить, то он не возьмет меня с собой в разные страны. Мы уже много где были, но больше всего мне понравилось в Новой Зеландии. Там чисто, а у нас грязно, лужи, плохие дороги, все сломано и люди злые. У нас все мусорят, а мне родители говорят, что мусорить нельзя. А еще я хочу поехать в Рио – там прикольные птички. Вообще, отдыхать – это клево, особенно если «все включено». Можно сидеть целыми днями в баре и пить колу. Она вредная, ну и что.
7. Еще хожу на футбол. Его я не пропускаю, а вот английский бы – с радостью. Мне нравится, когда мы с командой ездим в другие города на соревнования, потому что родители дают с собой деньги, и я могу покупать много чипсов и кока-колы. Мой любимый футболист – Криштиану Роналду, потому что он метко по воротам бьет и много забивает голов.
8. Больше всего в жизни мне нравится играть в комп. Чтобы быть крутым, там ничего не нужно делать, только всех мочить. Родители не запрещают играть, правда, сначала надо выучить уроки. Еще я люблю есть много мороженого, чипсов и пить газировку, и мама с папой этого тоже мне не запрещают – они добрые. Они даже не заставляют меня книжки читать, они понимают, что это занятие для ботаников, а я не ботаник.
9. Я ничего не хочу, у меня все есть, даже собственный iPad и большой компьютер Apple. Но если хорошо подумать, то на Новый год хочу ноутбук, чтобы играть в другие игры, в которые на iPad не поиграешь. А еще я хочу «Хаммер» – он большой, и у него колеса огромные. У папы «Инфинити» – такую я не хочу, она меньше «Хаммера».
10. В конце каждой недели мне дают 250 рублей, правда, за каждую тройку – минус 10 рублей. Еще, чтобы получить эти деньги, я должен в выходные прибраться в своей комнате, даже пол помыть сам. Если бы мне родители давали по 6 тысяч в месяц – был бы на седьмом небе. Я бы купил новый портфель, пенал, сумку, которую мне разорвали ребята в школе, а все остальное бы потратил на газировку и чипсы.
11. В школе у меня всего три друга. Девочки мне вообще не нравятся – они тупые. Есть одна умная, но она похожа на японку. Мне кажется, главное в девочках – это ум, ну еще красота, а в мужчинах – сила и ум. Если ты сильный и умный, то будешь богатым и сможешь себя защитить.

Взято здесь http://www.facebook.com/bz.ekb

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Бренд Nokia впервые за последние 60 лет кардинально изменил фирменный логотип. Он по-прежнему представляет собой название вендора, но набран совершенно другим шрифтом. Генеральный директор компании отметил, что это не просто смена имиджа — нововведение символизирует переориентирование ...
В прихожей уложено два куска линолеума из трех. Плинтусов еще нет, естессна. Но ёлки-палки, как сразу стало круто. Как стало светло и просторно со светлыми обоями и новым линолеумом. Понятно, что потом вернется в прихожую стул, на который всякие вещи скидывают, холодильник, этажерка для ...
25 февраля 2006 года я неожиданно для себя стала женой бородатого еврея))который ...
Сразу, чтобы тролли не утруждались. Я пожилая, толстая, страшная, и – мне тут подсказывают – совершенно фригидная женщина. Именно поэтому мне уже все можно. Я тут много думала о большой, но чистой виртуально-удаленной любви. Последние несколько ...
Я давно хотела иметь на своем огороде кусты ревеня и спаржи. У соседки растет куст, и в прошлом году я оторвала пару черешков и впервые его попробовала приготовить. Мне настолько понравился его лимонно-клубничный вкус, что я решила обязательно его посадить. И вот во вторник я увидела ...