Я неудачник!
dim-deev — 09.03.2017
У них фоторамка круче моего планшета. И кажется бегает за пивом
сама без просьб и напоминаний!

Вот зачем я это увидел, а? Как теперь жить? Расстроен =((
Давно такие мощности под настольные фоторамки стали выделять? Этож полноценный телек.
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
