рейтинг блогов

Я не против НЮ, но не для меня это...

топ 100 блогов katarinasnigur16.10.2015

Нет-нет, под катом, господа-извращенцы, не будет сисюшно-попасто-писюшных подборок! :)
Но я расскажу, почему не участвую своей тушкой в подобном... ;)

Я не против НЮ, но не для меня это...

Сейчас у каждой второй моей знакомой есть хоть одна фотография с наготой и понятное дело, что сделаны часто они у какого-нибудь профессионального фотографа. Осуждаю ли это? Нет... Это выбор человека.

Но меня раздражает другое... Сделала - молодец, смотри, радуйся! :) Но зачем? Зачем везде размещать это? Показать, что у тебя красивое тело? Эм, я вот таким съемкам не верю ибо знаю что такое фотошоп и прочие графические программы... :) Но даже если и типа в жизни красиво - зачем все это? Вот ты ходишь на работу, на деловые встречи и т.д., а потом жалуешься, что тебя не воспринимают в образе порядочной и умной ляди... :) Я хоть и девушка, но с такими знакомыми автоматически провожу ассоциативный ряд и вспоминаю их голые фотки - о каких "умных" разговорах тут может быть речь, если на "глазок" уже представляешь в каком уголке ее лобка находится маленький цветочек или значок бесконечности (бесконечности чего? на лобке? епушки-воробушки... :) ).

Продолжим тему ню, затронув другой прекрасный пол - мужчин... :) Да-да, они тоже любят! И меня в таких фотосессиях умиляет их попытка спрятать мужской корешок в свой кулачок, а потом они выкладывают фоточки и такие: "Ну, ты че? было холодно, там больше - уверяю!", а ты смотришь и такая с хихиканьем в ладошку: "Да-да, вижу!" :)

Есть еще классная категория людей, которые делают такие снимки якобы для домашнего просмотра или отправки любимому/любимой... И тут возникает веселье при разрыве отношений, когда он или она выкладывают эти фоточки со словами "фу, шлюха", "кабель с мелкой пипиркой" - такой нюшный срач! :)

Так вот, я участвовала один раз в подобном балагане (это я фотосъемку имею ввиду, а не закидывание друг друга фоточгами интимного содержания :) ). И безумно рада, что все снимки остались у меня на фотоаппарате, с которого и снимали...))) Кстати, фоточки хорошие вышли, но я такое не выложу никогда и не пришлю никому из-за своих моральных тараканов, которые позволяют мне аморально спать и ходить голой по квартире, но фоточки - нет! :) Про саму съемку: очень неловко находиться обнаженной перед кем-то чужим, да и даже знакомым (я не считаю это комплексом), да и реально прохладненько... :)

В заключение отмечу, что на голеньких пялюсь - честно! :) И кого-нибудь даже кинула б к себе в кроватку на разок-два, но не более, а так все равно пролонгированное возбуждение получаю от мозга партнера, да и из всех частей тела люблю ключички и руки - все остальное не так интересно, особенно, если показано заранее... :)

Может я не права и надо проще к этому относиться?...

Я не против НЮ, но не для меня это...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разжигает УВД ЦАО Г. МОСКВЫ ОГИБДД 1 -Й БАТАЛЬОН ДПС 125015, г.Москва, ул. Вятская, д. ...
Добрый день! Завтра воскресенье. Весеннее равноденствие. Солнце в Овне и пограничном положении. Луна после обеда перейдет из Близнецов в знак Рак. Венера весь день в пограничном положении. Сначала в последнем градусе Рыб, далее - вслед за Солнцем она ближе к вечеру пройдет точку ...
1.Фенимор Купер "Последний из Могикан" 2. CGI -программирование за 24 часа 3. Самоучитель PHP 5 4. Информатика базовый курс. Учебник для ВУЗОВ 2001 г. 5. Н.Тихонов "Во все стороны света" 6. Д.Притула "Стрела времени" 7. Сборник текстов для изложений 190 вариантов. 8. ...
Есть обычный новый год, есть китайский новый год, еврейский, старый, налоговый и финансовый. Чтобы всем было удобно, все они происходят в разное время. Но для меня самый главный новый год, самая большая разница между одним годом и следующим – это второй четверг октября, последний день рабо ...
Наша Анна с коллегами Участие специалистов обоих полов в космической программе необходимо для освоения людьми в будущем других планет. С такой оценкой выступила в среду космонавт ...