Я не понимаю

топ 100 блогов gre4ark11.11.2014 Пост- откровение. Да, я знаю, что сколько человек- столько и мнений, но всё равно, как мне кажется, есть какие-то базовые ценности, общие как минимум для большинства людей.

Погнали.

- я не понимаю людей, которые считают, что государство должно им предоставлять бесплатную парковку для машины. Ну бред же. Почему тогда никто не считает, что пиво должно раздаваться на улице бесплатно, или если вы купили себе диван, а он не влезает в гостиную, то государство должно дать вам квартиру побольше?
Я не понимаю

- я не понимаю людей, которые считают это красивым/милым/весёленьким и так далее:
Я не понимаю

На сколько же у людей может быть атрофировано чувство прекрасного?
Хотя, вообще не понимаю людей, которые защищают заборы.

- я не понимаю людей, которые жить не могут без своей машины, это же нужно так не ценить своё время и нервы, чтобы каждый день упорно стоять в пробках:
Я не понимаю

Да, опустим ситуации, когда на машине быстрее, чем на велосипеде/общественном транспорте- всё-таки такие ситуации скорее исключения.

- я не понимаю людей, которые не следят за собой. Как можно вести взаимоотношения с человеком, который не ценит сам себя?

- я не понимаю людей, которые ставят себя выше других. Сюда, например, входят обочечники, мудаки, которые гоняют по тротуарам и так далее. Опять же, есть ситуации крайней необходимости, но это исключение.
Я не понимаю

- я не понимаю людей, которые ненавидят свою работу. Если не нравится, чего не найдёшь другую? Всё-таки нужно делать, что любишь, и любить то, что делаешь (привет Я не понимаю aynart)

- я не понимаю людей, которые говорят о вещах, в которых ничего не понимают. Считаю, что так они себя только на посмешище выставляют:
Я не понимаю

- я не понимаю людей, которые надеются на авось.

- я не понимаю людей, которым нравится советские/российские микрорайоны:
Я не понимаю

- я не понимаю псевдопатриотов.

- я не понимаю тех, кто кричит, что в России всё плохо, но сам ничего не делает, чтобы улучшить ситуацию, а временами делает ещё и хуже ("Тут везде коррупция!", а сам потом даёт взятку кому-нибудь).

- я не понимаю людей с синдромом начальника калитки.


Я ещё много кого не понимаю, но перечисленные первыми пришли в голову. Думаю, со временем пост обновится, так что
Я не понимаю continued

PS ката не будет, пусть все знают



Советую также подписаться:
Я не понимаю Я не понимаю Я не понимаю Я не понимаю

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
[:-)))   Певая леди Грузии Сандра Элисабет Руловс ведет интересный дневник на Фейсбуке. (Более подробно о ней и ее деятельности можно почитать на президентсом сайте ) Несколько постов: :-)))) Check out the link and refresh your chemistry lessons.... ...
Уже не в первый раз сталкиваюсь с рецензией на новую экранизацию «Мастера и Маргарита», где одной из главных критических стрел является упрёк в том, что фильм это "очередная антисоветчина". Они так говорят, словно это что-то плохое.
Казахстан, Щучинск. Информация от полицейских: " Водитель автомашины Lexus NX 200, двигаясь по улице Абылай хана, допустил столкновение со служебной автомашиной Lada 21214 отдела местной полицейской службы Бурабайского РОП. Водитель и пассажир служебной автомашины Lada 21214 - ...
Здравствуйте, птички мои. Я оклемалась от второй капельницы Кадсилы и уехала на 10 дней домой во Львов! Очень соскучилась по дому... Что могу сказать? Кадсила работает! Сошли отёки, уменьшились уплотнения, начала подсыхать кожа на поражённом участке, рука работает в полном диапазоне. Не ...
Одна маленькая девочка любила загадывать желания. Она успевала загадать первое желание рано утром, еще не открыв глаза и нос не высунув из-под теплого одеяла. Следующее она загадывала, чистя зубы мятной пастой в зеленой кафельной ванной, третье ...