Я не гламурный человек

топ 100 блогов plasmastik21.02.2010 Сергей Доля

Как я уже писал, несколько дней назад в Тель-Авиве состоялась встреча израильских блоггеров с Сергеем Доля(Я не гламурный человек [info]sergeydolya) — популярным российским блоггером-путешественником. Много писать об этом нечего. Посидели, поговорили...:)

Вечер прошел на удивление хорошо, делились впечатлениям, кто-то что-то рассказывал, миллион вопросов, на которые Сергей, а иногда и его старший сын отвечали.

Некоторые спросят, кто такой этот Сергей? Популярная личность? Интересный человек? И я отвечу, да! Человек, который объехал пол мира, не может быть неинтересным. А судя, по тому, что его отчеты читают тысячи людей, это делает его популярным. Уверен, что очень много людей, хотели-бы оказаться на его месте, но при всем при этом, Сергей остается приятным в общении собеседником и просто хорошим человеком.

Приятно было познакомиться! Приезжайте еще!

Сергей Доля

Я немного опоздал и приехал, когда все уже сидели и засыпали Сергеями вопросами. Естественно, самым популярным вопросом стал - "Вам понравилось в Израиле?")

Сергей Доля

Сергей Доля

Вспышки сопровождали буквально каждый вопрос. Я естественно свою забыл, и пришлось фотографировать "на автомате". Поэтому cильно не ругайте за качество.

Сергей Доля

Сергей Доля

Интересно было узнать, что все посты в блоге Сергея, перед публикацией проверяет жена. "Я очень часто делаю ошибки, даже в простых словах." - признался популярный блоггер.

Сергей Доля

Игорь Торик(Я не гламурный человек [info]igor_torick), популярный ЖЖ-ист и известный израильский гид. Игорь сопровождал Сергея в его поездках по стране.

Сергей Доля

Сергей Доля

Сергей Доля

Все очень оживились, когда Сергей достал свою камеру.

Сергей Доля

Сергей Доля

Интересная вспышка.:)

Сергей Доля

Сергей Доля

Сергей Доля

"Я не гламурный человек." - признался Сергей. "Не люблю дорогие рестораны, предпочитаю места, куда ходят местные жители..."

Сергей Доля

Сергей Доля

Старший сын — тоже Сергей.

Сергей Доля

Очень артистичный мальчик.

Сергей Доля

Также на встрече, была замечена пресса. :) Журналист — Ана Шулик.

Сергей Доля

Кем-то подаренная "хамса" — еврейский и арабский амулет в виде ладони.

Сергей Доля

Сергей Доля

Автограф от старшего...

Сергей Доля

...и от младшего.

Сергей Доля

Сергей и Сергей.

Сергей Доля

Я с Сергеем.


Рейтинг блогов

Буду очень признателен, если вы процитируете этот пост у себя в журнале. Спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пресс-служба "Айдара" опровергла расформирование батальона, а комбат Мельничук подтвердил Пресс-служба батальона "Айдар" называет сообщение о расформировании провокацией, а его комбат Сергей Мельничук утверждает, что батальон расформирован еще 3 дня назад Информационные сообщения ...
...
Примерно неделю у нас штормило. Сначала это был циклон, а потом над нами стоял градиент. Было солнечно и холодно - темпер днем не более +15, это заброс арктических масс стационарным антициклоном над Охотским морем. Но завтра обещают лето. Панорама из 3х кадров. Дрон Мавик. Под водой ...
       В последнее время я всё чаще замечаю, как талантливые творческие люди в жизни демонстрируют отнюдь не лучшие человеческие качества. Человек может писать красивую музыку, петь хорошие песни, снимать замечательные фильмы - но по ...
Меня снова спросили — где можно купить Астровитянку на английском? Отвечаю: на Амазоне! Вот здесь, все шесть книг — и бумажный (в мягкой обложке) и электронный вариант: ...