Я не чаю выпить чаю, или чайничек Kitfort КТ-601 получить не желаете?

топ 100 блогов resvon10.04.2014
Kitfort КТ-601

Чайку не желаете? Чайник отличный специально для этого есть у меня. Такой, как на верхней картинке, мне его компания «Kitfort» любезно представила на тестирование.

Kitfort КТ-601

Вот такой вот он - Kitfort КТ-601, в коробочке ко мне в руки попал.

Kitfort КТ-601

На самом деле, если посмотрите на фон, видно, что он совсем небольшой по размерам (в плане коробочки) сам чайник вполне достаточного объема: для одного чаепития на всю семью вполне хватает.

Я не чаю выпить чаю, или чайничек Kitfort КТ-601 получить не желаете? 5

Кстати, он не только воду кипятит, но и может подогреть ее до нужной температуры (70,80,90 и 100 градусов), что весьма удобно при заваривании различных видов чая.

Я не чаю выпить чаю, или чайничек Kitfort КТ-601 получить не желаете? 8


Я не чаю выпить чаю, или чайничек Kitfort КТ-601 получить не желаете? 10

Приятный бонус: в комплекте к чайнику идет чаезаварочный механизм. Последний позволяет заваривать чай или кофе прямо в чайнике.

Я не чаю выпить чаю, или чайничек Kitfort КТ-601 получить не желаете? 6

В отличие от дешевых китайских поделок, наводнивших наш рынок (которые, увы, дольше пары-тройки месяцев не живут), Kitfort КТ-601 выполнен из стекла, а крышка и подставка – из сочетания высококачественной пластмассы и нержавеющей стали. Кнопки включения-выключения – на подставке, там же можно установить и режим работы чайника. Для тех, кто любит попить чаек, скажем, ночью, сделав перерывчик на работу во время дед-лайна, очень удобная подсветка. Установка и снятие чайника с подставки сопровождает звуковой сигнал.

Я не чаю выпить чаю, или чайничек Kitfort КТ-601 получить не желаете? 7


Я не чаю выпить чаю, или чайничек Kitfort КТ-601 получить не желаете?

В общем, нужная вещь, друзья! Причем уверен: не только мне, но и вам тоже. А заказать этот замечательный чайничек можно прямо на сайте Kitfort.ru, доставка бесплатна по всей России. Плюс его можно купить по супернизкой цене в сети магазинов Юлмарт и Enter.

Внимание: если при заказе данного товара на сайте kitfort.ru вы укажете мой никнейм – resvon – компания Kitfort сделает вам скидку в 15% на этот товар.

А теперь внимание ее раз: ищем счастливчика, который сделает перепост или репост этой записи в любой соцсети. Каждому участнику будет присвоен уникальный номер (за каждый перепост – отдельный номер).

И через три дня, то бишь 13 апреля, генератор случайных чисел определит, кто станет счастливым обладателем Kitfort КТ-601 совершенно бесплатно.

Поехали!

П.С. конкурс для жителей России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жакет вяжется единым полотном от рукава к рукаву, простым структурным узором Размеры: 40/42 (46/48) Размеры (российские): 46/48 (52/54) Вам потребуется: по 100 (150) г ...
Друзья, я редко это делаю, в смысле, кого-то рекомендую - а в личку и почту мне часто приходят подобные сообщения с просьбами поддержать начинающего автора, но - когда-то надо начинать? В общем, вот канал еще одного нашего товарища, кто нежно любит гульфик-фраера. Если понравится ...
Желна́, или чёрный дя́тел (Dryocopus martius) — птица из семейства дятловых. Пишут, что ну с огромным ареалом, от Франции, Балкан и Швеции до Японии, Камчатки и Китая, но как-то не густо его в ареале. Вижу второй раз, причем первый раз это было лет 10 назад. Снято на юго-западной ...
Если в песне нет слова "хабиби" - значит это не арабская песня. Если хабиби решили повоевать - значит это не будет войной в привычном для нас понимании. И не так важно, кто из них сунниты, а кто шииты. Воюют не религиозные доктрины, а опыт и боевой дух, при соответствующем вооружении и уп ...
Мораль этой байки - никогда не удивляйся поступкам женщин, это может плохо закончиться. В свою первую брачную ночь молодая невеста подошла к своему новому мужу и попросила 20 долларов за их первую любовную встречу. Будучи в очень возбужденном состоянии муж с готовностью согласился. ...