Я называю это - БУДУЩЕЕ.

топ 100 блогов max_andriyahov26.07.2015 Оно уже наступило.

Электромобили.
Я три года назад наслаждался бизнес-идеей Теслы, потом был ажиотаж продаж и восторг потребителей, вот это вот всё. Как я люблю, но ещё никто не понял. Потом - серийное производство, около 50 тыс. штук в год, масса репортажей, статей и перепостов. Ага. Это хуйня.

Сейчас, покупая (второй раз за год и последний раз в жизни - об этом отдельный доклад) номер Авторевю, ожидаемо читаешь 2-3 статьи (из 73-х) про электромобили, натыкаешьсяя на коротенький абзац из новостей: "Новый кроссовер Мерседес ДжиЭльКа, версия PHEV гибрид (это означает - "подключаемый к розетке") - бензиновый мотор 211 лошадиных сил + электро 116 кобыл"

Вот кто сейчас ничо не понял: Вся хуйня под капотом - под таким пластиковым крышкой, это херня с впрыском, мочевиной, катализатором и 7-ю клапанами на цилиндр - выдает двести кобыл. А тупо цилиндр, размером с термос без всей хуйни - сотку.

Ждём новостей, что ПХЕВ-гибрид, электро мотор 400 сил, + бензиновый двухцилиндровый с двойной турбиной и мочевиной на цельных "38 лошадей". Как раз из анекдота, как в России на Тесле поехали на рыбалку и взяли с собой дизель-генератор.

ПыСы: Кто вообще нихуя не понял - не покупайте в ближайшие три года авто. Даже "Тесла Модель Р85Д" не покупайте.
Купите акций компании "Тесла" (это возможно, я сделаю пошаговый отчет, как это сделать из России чз месяц, на собственном примере).

А ну и кто скажет "вот теперь: нефтя - по пизде!" И там пару слов о Россия=бензоколонка, "сратая рашка, пора валить!" тот дурачок.

Нам хана уже настала, 5 лет назад, когда эти геи и пидорасы из Европы научились делать пластик из вторсырья. Это - пичалька.

ПЫСЫСЫ: Для самых технофошиздов - помните загадку у Митрича "какой грузовик затормозит раньше, гружёный или пустой" ???
Рекомендую вам статью, где охуеть какая тяжеленная Тесла (2100 кг) в поворотах и торможениях едет себя так же, как и безумно легкий, весь такой карбоновый Порш (1200 кг))))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Начну с того, что я до последнего момента не верила, что поеду в Крым. Когда билет покупала, а сделала я это за 45 дней до отъезда, то удивлялась, что все мои пожелания кассир выполняла на раз. Девочка даже перепроверять себя стала, настолько велико было моё удивление, что и поезд нужный ...
(с) Сергей Варшавчик Зайка и Чара. Дворняжка и лайка. (с) Сергей Варшавчик Две девочки, у которых две владелицы. Слегка прогулялся с ними. Одна рассказала, что когда они с приятельницей наперебой начали подзывать своих собак, какой-то мужик удивленно спросил: "А что это за ...
В середине февраля я по приглашению фирмы Michelin ездил в Шведский городок Оре, где проходила презентация новейших шин Michelin X-Ice North 3 . Если честно, то я и не предполагал, что подобное мероприятие может быть таким увлекательным. =: ) Вот мой рассказ об этой поездке, о шинах, ...
В понедельник мой давний знакомец Б.Куркин (оперативный псевдоним "Профессор") продолжил серию показательных выступлений в ЧиталКафе. На сей раз объектом его издевательств стали органы внутренних дел, в которых тот умудрился выслужить себе ...
Hi-fi.ru № 04   (апрель 2013) Журнал Hi - fi . ru теперь бесплатно доступен не только для пользователей iPad , но для владельцев iPhone : https://itunes.apple.com/ru/app/zurnal-hi-fi.ru/id567452079?mt=8 А также бесплатно для ...