Я - наркоманка.

топ 100 блогов zar_me19.09.2011

Лирическое вступление: сижу на кетанове: 3-4 таблетки в день стабильно.

Зуб, собака, не успокаивается никак. Видимо, отрывается за не прочувствованную мной боль от воспаления.

Что-то меня стремает идти к доктору по возвращению и лечить этот и еще 2.


Вчера были тихие мальчишеские посиделки с колбасками на гриле, капустой и картофельным салатом в йогурте.
Единогласно было решено поручить подготовку капусты мне как наиболее опытному, судя по всему, мастеру.

Я - наркоманка.


Иногда шутки про опытность в капустном деле мне надоедали, и я серчала вполне по-русски:

Я - наркоманка.

Успокоило меня предвечернее кормление окрестных кошек. Какие ж они клевые! Глазастые, пугливые и дурные. Прямо сейчас серо-полосатый пялится на меня через открытую дверь с улицы.

Я - наркоманка.

Справа - Дирк. Он высоченный, стройный и совсем при этом не тощий. Очень даже симпатичный мужчина) Вот только никак не пойму, что это за типаж: не немецкий (тот, что у Тиля Швайгера), какой-то еще. Дирк работает сразу в двух компаниях, занимается архитектурой в одной и финансами в другой, а вечерами диджеит в барах. Вчера очень много рассказывал про то, как жил в Вене. Говорит, по-австрийски кукуруза звучит почти как и по-русски, никаких там "корнов".

Я - наркоманка.

Когда колбаски и кукуруза закончились и начались стейки, пришли музыкант Серега и владелец бара, где позавчера у Алекса был джэм-сейшн, Амаду. Где кто, надеюсь, сами разберетесь?))

Я - наркоманка.

Ок, вот это - Серега. Хотя лично мне кажется, что это - Мистер Бин.
Он рассказывал мне об автрологии и заявил, что мой астендент - Близнецы. То есть я - скорпион и близнецы. А Алекс, кстати, наоборот - близнецы и скорпион. Думаю, именно из-за этого, и только из-за этого мы и нашли с ним общий язык. Бггг)

Я - наркоманка.

Потом ребята достали VOX-овский усилок и стали вещать что-то про две колонки по 12. Я, конечно, ничего не поняла. А они как-то развеселились от этих "2-х по 12".

Я - наркоманка.

Ну, играет Дирк на фоне него на своей длиннющей лапе, и что?

Я - наркоманка.

Меня-то зачем ставить на табуетку позади усилка и просить сфоткаться в обнимку?
Ладно, мне не сложно.

Я - наркоманка.

Потом Серега отказывался класть руки на усилом и пытался положить их на меня. В итоге - ничья: он не на месте, руки не на мне, я в профиль, Дирк ржет.

Я - наркоманка.

Такой день))

А мне теперь отмывать всю ту гору посуды на кухне...

Эх.

Ничего, я сегодня еще пойду на прогулку по секс-шопам)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот  совсем я не собиралась организовывать этот пост:) Но несколько ...
Или фантастические  пейзажи турецкой Каппадокии... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...
Выглядит жутко. Но очень вкусная. Вот у меня часто так. Приготовишь, сфотографируешь, смотришь — ну, жуть получилась, а не фотография. Стыд, позор и разочарование родителей. И не выкладываешь, думаешь как-нибудь потом, еще раз сделаю, и фотографии перефотографирую, тогда и поделюсь. Но, ...
Представляю вашему вниманию очередной пост Онлича. В этом посте: 1. Наступила ночь. 2. Гусев принес неудачу немцам. 3. Вот и все на сегодня. 3,5. Вот и совсем все. 3,95. Совсем-совсем все. 4. А самое интересное как всегда в каментах... P.S. Странно, что ...
в силу моей занятости.Скажите, вы были в Яд Вашеме?Нужно ли посещать подобные мемориалы?В какой стране вы живете?Принадлежите ли вы к еврейскому народу?Поведете ли вы вы Яд Вашем ваших взрослых детей? (12-13 лет).Отвечать можно прямо ...