Я - наркоманка.

топ 100 блогов zar_me19.09.2011

Лирическое вступление: сижу на кетанове: 3-4 таблетки в день стабильно.

Зуб, собака, не успокаивается никак. Видимо, отрывается за не прочувствованную мной боль от воспаления.

Что-то меня стремает идти к доктору по возвращению и лечить этот и еще 2.


Вчера были тихие мальчишеские посиделки с колбасками на гриле, капустой и картофельным салатом в йогурте.
Единогласно было решено поручить подготовку капусты мне как наиболее опытному, судя по всему, мастеру.

Я - наркоманка.


Иногда шутки про опытность в капустном деле мне надоедали, и я серчала вполне по-русски:

Я - наркоманка.

Успокоило меня предвечернее кормление окрестных кошек. Какие ж они клевые! Глазастые, пугливые и дурные. Прямо сейчас серо-полосатый пялится на меня через открытую дверь с улицы.

Я - наркоманка.

Справа - Дирк. Он высоченный, стройный и совсем при этом не тощий. Очень даже симпатичный мужчина) Вот только никак не пойму, что это за типаж: не немецкий (тот, что у Тиля Швайгера), какой-то еще. Дирк работает сразу в двух компаниях, занимается архитектурой в одной и финансами в другой, а вечерами диджеит в барах. Вчера очень много рассказывал про то, как жил в Вене. Говорит, по-австрийски кукуруза звучит почти как и по-русски, никаких там "корнов".

Я - наркоманка.

Когда колбаски и кукуруза закончились и начались стейки, пришли музыкант Серега и владелец бара, где позавчера у Алекса был джэм-сейшн, Амаду. Где кто, надеюсь, сами разберетесь?))

Я - наркоманка.

Ок, вот это - Серега. Хотя лично мне кажется, что это - Мистер Бин.
Он рассказывал мне об автрологии и заявил, что мой астендент - Близнецы. То есть я - скорпион и близнецы. А Алекс, кстати, наоборот - близнецы и скорпион. Думаю, именно из-за этого, и только из-за этого мы и нашли с ним общий язык. Бггг)

Я - наркоманка.

Потом ребята достали VOX-овский усилок и стали вещать что-то про две колонки по 12. Я, конечно, ничего не поняла. А они как-то развеселились от этих "2-х по 12".

Я - наркоманка.

Ну, играет Дирк на фоне него на своей длиннющей лапе, и что?

Я - наркоманка.

Меня-то зачем ставить на табуетку позади усилка и просить сфоткаться в обнимку?
Ладно, мне не сложно.

Я - наркоманка.

Потом Серега отказывался класть руки на усилом и пытался положить их на меня. В итоге - ничья: он не на месте, руки не на мне, я в профиль, Дирк ржет.

Я - наркоманка.

Такой день))

А мне теперь отмывать всю ту гору посуды на кухне...

Эх.

Ничего, я сегодня еще пойду на прогулку по секс-шопам)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пущино, 28 декабря 2024 В лесу снегу по щиколотку, а в городе и того меньше. Сыпало, сыпало в декабре, да так и не насыпало. Оттого и лыжников нет. Гулял я сегодня в выходной день по лесу - один. Снежок похрустывает, морозец лёгкий - минус два не больше. На кончиках берёзовых ветвей ...
ПЛЕМЕНА Один мой знакомый сказал вдруг: - Не выношу «простых людей». Я не дворянин. Мой дед был рабочим. Но мы, наша веточка большой семьи – мы вырвались. Старались, учились, карабкались. Надрывались! А почти все родственники остались внизу. - ...
«ВКонтакте» есть паблик под ласкающим слух названием «В Пхеньяне всегда солнечно». Он создан, чтобы показать всю тонкость северокорейской эстетики, счастливых местных жителей и, конечно же, Ким Чен Ына в различных его амплуа. Необычное сообщество о Северной Корее появилось в ...
В Питере говорят шаверма, а в Москве шаурма. А как на вкус? Решил сам это проверить. Набрёл на одно заведение неподалёку от Московского вокзала, заказал шаурму на тарелке. Через пару минут официантка принесла поднос. Сразу скажу, что блюдо мне понравилось, вкусно и сытно. Помимо ...
Вместо редкоземельных металлов, лития и газа Киев предложил Вашингтону красноречивое урканское решение