рейтинг блогов

Бешеные дни

топ 100 блогов zar_me13.09.2011

Вот реально  - бешеные!

Вчера была извращенски приятная съемка в студии у Бешеные дни [info]photolika. Она, бедняга, тоже завалена с ног до головы всякой коммерческой всячиной, и на наши совместные творческие порывы время находит урывками, и то засыпала там, под софитами.
Так что, Бешеные дни [info]4319, жди исходники на обработку) Чур, меня нагишом никому не продавать!

Сегодня накупила себе чулок. Душа моя возмущена: ну почему пара моих обожаемых чулок из микротюля со швом сзади стоит около 3 000? Как какое-нибудь платье, ей-богу.. И все-таки они лучшие)
Хотя я сегодня купила себе еще и шерстяные - осень застала мой механизм терморегуляции врасплох. Ну, и гольфики заодно - по дому бегать.

Нужно собрать вещи в Германию. Еду на 10-11 дней, а сумку больше той, с которой я езжу на фотосеты, брать не охота. Ну, ладно, еще кейс для техники и косметики - в ручную кладь.
Друзья-товарищи, мне нужен гид по Гамбургу, причем в рабочие дни!
Мои друзья будут со мной только в выходные, а в остальные я рискую искать приключения на обфотканную вчера Ликой пятую точку самостоятельно.

24-25 буду в Берлине, 25-го же оттуда самолет в Москву.

А еще у меня катастрофа: я потыкала ногтем в зуб, а он отвалился. Наполовину. В общем, завтра иду к стоматологу.
Я дико боюсь зубных! Это что-то нереальное и иррациональное. Надеюсь, не буду кусать его за пальцы как в детстве.
И зуб - самый дальний...

Свой Sony NEX5 я одновременно и люблю, и хочу грохнуть об ближайшую стенку в порыве "страсти".
Перед поездкой в Финляндию он неожиданно испоганил мне SD-карту. Позже опытным путем я выяснила, что в слот нормально входит только мемори-стик, а SD, хотя и предусмотрена для использования инструкцией, что-то там в слоте задевает и гнет к чертовой матери. Вставила мемори и скачиваю файлы теперь строго через usb-провод, чтобы как бы чего не вышло.
Перед Германией, значит, новая фишка: аккумулятор подыхает и истошно хрипит в предсмертных муках: его хватает на 1/4 от обычного времени работы + фотоаппарат периодически посреди съемки выдает надпись, что тип акка вообще нафиг не подходит, мол, меняйте. Я, конечно, поменяю - на новый. Что уж, опять два дня до отъезда осталось.
.Зато снимки мне нравятся. И вес. И металл.
Вот только страшно подумать, что "отвалится" следующим.
Ах ты ж, пес мой верный по кличке Кабысдох..

У меня новые жильцы в квартире. Об этом расскажу и покажу позже.

Бекстейджи с фотосета:

Бешеные дни




Бешеные дни
Бешеные дни





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Персонал японской железнодорожной компании перед началом рабочего дня проходит проверку на наличие улыбки с помощью специального сканера. Устройство распечатывает фотографии улыбок, чтобы каждый сотрудник оставался приветливым в течение ...
 Аполлон дал своему сыну Орфею  лиру  и научил его играть на ней. Орфей играл с таким совершенством, что даже Аполлон был удивлён. Говорили, что ничто не могло устоять перед его прекрасными мелодиями, ни враги, ни звери. Даже деревья и камни были очарованы его музыкой. ...
...
Немцы в лице еженедельника Der Spiegel с немалым удивлением подметили очень верную фишку , касающуюся г-на М.С. Горбачёва - а именно, то, как именно широкие массы неправильного русского народа почему-то относятся к его персоне: [...] В очередной раз распространились сведения о ...
В период расцвета общества потребления по всей стране как грибы росли так называемые мегамоллы. Это были точки досуга и шопинга, призванные заставить покупателя потратить как можно больше денег и обеспечить этим прирост ВВП стране. В моллах располагались магазины с бешеными скидками, аттр ...