Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу

топ 100 блогов superpechkin18.05.2010 Вы не поверите, но этот сон с разной детализацией и моментами я вижу уже 3й раз.начинаетвя всйо на раскопках какогото древнейшего храма. У нас как у архиологов задание - очистить от пыли и грязи все статуи. На одной из статуйвырезаных в огромном масиве камня, выреблены 2 женщины и мужчина. Одна из женщин обнажена и лежит как будто мертвая с маааааленьким шрамом на щеке, другая - целует этого мужчину.. Весь день я очищаю это и к вечеру я отхожу на расстояние, что бы насладиться картиной в целом, и вижу, что под картиной предостережение на незнакомом мне языке.

Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу


я зову переводчика и он говорит, что там, куда сотрит полубог срятан сосуд с не совершенным элексиром бессмертия.

естественно мы тут же подрываемся и находим примерно прозрачную литровую йомкость с прзрачной жидкостью. Находим записку рядом с ней. Тут уже написано, что побочным эффектом является перемещение во времени на момент события, которое не должно случиться. Так же написано, что каждый выпивший из этого сосуда становится бессмертным и его может убить лишь лезвие с кровью королевы призраков..

Отдуплив, что я могу стать бессмертным, я открываю этот сосуд и..выпиваю всйо до дна.

Просыпаюсь я в бараках. Вокруг ходят усиленные патрули. Я достаю нож и методично и безжалостно начинаю всех убивать (эти сцены кстати присутствовали на том огромном манументе). Вдруг, когда я уже поднялся на второй этаж, из ниоткуда метереализуются 2 фигуры. Оббе они с ножами и нежно держаться за руки.

Одна из них - женщина - подходит ко мне и рассказывает, что убила моего предка изобетшего этот "ужасный" элексир и что мне ничего не остайотся, как последнему из рода, как умереть от ейо крови.

Она режет себе ладонь. Я вижу кровь, но не вижу раны, носле чего она говорит что то типа "я королева призраков, а ты..." слов не помню, но помню, что мужчина, коим оказывается вторая фигура, тоже намочил свой нож в своей крови и заходит сзади.

Идет долгое и методичное месилово. Я из прошлых снов помню, что 2 предыдущие попытки закончились маленьким шрамиком на щеке и стараюсь не допустить даже этого.
Королева делает длинный выпад, на что я перехватываю ейо руку и легонько краем лезвия царапаю ейо лицо.. Мужчина взвывает от боли и нападает на меня с утроенной силой, а королева стоит не двигаясь в шоке.

Отбившись от атак этого существа и отрубив ему 2 ноги, поворачиваюсь, что бы убить королеву, но вижу, что на меня надвигается огромная толпа.

Вот тут помогает навык полубога и я тупо перелетаю их и несусь за королевой. Меня останавливает ейо личная охрана из одной девушки, которую я легко побеждаю но не убиваю, а ввожу в легкий транс. После этого догоняю убегающую от меня особу и говорю примерно "наконец-то мой род не будет обесчещен"..

тут я просыпаюсь..
И так понятно сразу становится КТО те три фигуры - мужчина и 2 женщины - что были изображены на той статуе..

откуда эта хрень у меня в голове?

Оставить комментарий

Alexander Markukhin 24.08.2013 00:41
воспоминания о прошлых реинкорнациях, как вариант
или подсознательные символистические картинки
Архив записей в блогах:
Отличное решение для бунтующего Пугачёва - запрет на продажу алкоголя до 19 числа (пока что). Дальше можно воду и свет выключить, обрубить интернет и сотовую ...
Мне известно довольно много людей самых разных поколений, которые 24 февраля сделались совершенно готовыми к тому, чтобы выйти из поезда путинизма на станции Война. Более того, они уже практически шагнули из поезда на перрон. Но не сделали этого, вернулись обратно в поезд. Причина – не ...
Щас узнаем. Подсматривать в гугле - ниже вашего достоинства, не забывайтесь. ВОПРОС: что общего у ежика и молока? ...
...Тем временем, пока цивилизованный мир ждет, на кого же мы нападем, в дикой лапотной России вышло дополненное второе издание "Сибирской книги" Михаила Кречмара. Почему этот нонфикшен имеет смысл прочесть (и получить массу удовольствия), сказано в предисловии. Предисловие написал я, чем ...
Адрес: Москва, 1-й Котельнический переулок, дом 3 В Первом Котельническом переулке, дом 3, расположена усадьба, возведённая ещё в средине 1600-х годов. Изначально это были палаты, реконструированные в 1860–1880 годах в центральный дом усадьбы известным архитектором Н.Г. Фалеевым. ...