Фермерская продукция - залог красоты, молодости и здоровья

топ 100 блогов scribonianus — 18.12.2013 — Разное

Представьте себе, что однажды утром вы, просыпаясь, сладко потягиваетесь в постели, идете чистить зубы, а затем завтракать. На кухонном столе вы обнаруживаете парное молоко, нежный домашний творожок, ароматный, свежеиспеченный хлеб, домашнее сало, яичницу с ярко-желтыми глазами и сочные фрукты. Откуда всё это изобилие деревенского застолья в Москве? Об этом можно только мечтать, ведь даже в самом престижном супермаркете не купить экологически чистые, без нитратов и добавок продукты питания. А так хочется иногда поесть жареной картошечки, закусить соленым огурчиком, выпить домашнего компота из слив или черешни, точно зная, что всё это домашнее, свежее, выращенное с заботой и добротой.

Фермерские продукты — сохрани молодость и красоту

Качественные продукты питания — необходимое условие современной жизни, когда наше здоровье зависит от таких факторов, как воздействие окружающей среды и плохая экология. Для Москвы с ее обилием рынков и магазинов купить еду не проблема, но всё же многие жители столицы отдают предпочтение деревенскому мясу, маслу и молоку. Те, кто однажды узнал, что такое фермерская продукция, больше не станут покупать товары с консервантами и ГМО для себя и своей семьи.

Москва — город большой, и в нём можно найти фермерские магазины с товарами из деревни, органическими овощами и фруктами, мясом коров, которых кормили сеном и зерном, не давали антибиотики и вредные добавки для роста. Рыба в фермерских магазинах продается исключительно свежая и натуральная, выращенная в естественных условиях. Разве можно сравнить продукцию сомнительного качества, выращенную в теплицах где-то в Турции или Китае, и абсолютно безвредные овощи, с максимальным содержанием витаминов и полезных веществ.

Фермерские продукты на дом в наше время заказывают многие москвичи, которые ведут активный образ жизни, питаются сбалансированно, заботятся о своем здоровье и красоте. Если регулярно употреблять в пищу экологически чистые мясо, молоко и сыр, то организм омолаживается, очищается, человек становится бодрым и энергичным. Особая технология выращивания злаков, фруктов, овощей и зелени с использованием натуральных удобрений разрабатывается фермерским хозяйством на протяжении нескольких лет, поля не обрабатываются пестицидами, а корм для животных заготавливается на собственных подготовленных участках земли.

Особенно важно покупать всё натуральное тем, кто следует диете или по каким-то причинам следит за своим питанием. Домашняя птица (утки, курицы, гуси и индюшки), перепелиные и куриные яйца, кроличье мясо — всё это желательно заказывать у фермеров, чтобы диетическая еда приносила пользу, а не вред.

Если вы решили купить фермерские продукты в Москве, то не забудьте приобрести натуральное растительное масло, сухофрукты для приготовления компотов и десертов, органические специи, чаи и мёд. А побаловать себя и украсить праздничный стол помогут фермерские деликатесы — колбасы, балыки, вяленое мясо и копчености.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начало войне -- конец болтовне. В связи с началом реальных боевых действий считаю правильным временно прекратить критику российской власти. Я русский человек -- а воюет Россия. Я за Россию. Болтовня (умная болтовня) бывает полезной, но лишь до начала драки. Во время драки нужно просто ...
...
Французский режиссер и фотограф Ромен Лоран из четко спланированных фотоснимков и видеосъемок превращает в анимированные GIF, и там только один фрагмент в движении. Сосредоточиваясь главным образом на людях и ​​ пространствах вокруг них , зацикленные ...
...
. Мы рождаемся ,в сон погружаясь, Умирая, уходим из сна. Ночь забвения ,нас забирая, Не тоской,а любовью красна. Наши сны непременно сомкнутся, В перекрестной реальной игре,_ ...