рейтинг блогов

Я начала этого стыдиться только в 30 лет

топ 100 блогов kiss_my_abs03.10.2018

Года три назад у меня выдалась жаркая размолвка с моими читателями. Люди наперебой объясняли, как я ошибаюсь и взывали к моей адекватности. Я слала их в бан. Только с недавних пор начала понимать, какой была дурочкой.

Мне до сих пор стыдно за то, с какой лёгкостью и удовольствием носила и рекламировала одежду из натурального меха. Тогда я понимала негативных комментариев и была довольна собой.

Давно перестала видеть смысл в мехах. При этом до сих пор не понимаю негативных комментариев... Я никогда не пойду поливать краской обладательниц мехов и проклинать их тоже не считаю нужным. Это какая-то бессмысленная карусель зла и негатива.

Я считаю, это личный выбор каждого. И к отказу от такой одежды нужно и можно прийти только самостоятельно. Уже два года я не покупаю одежду, ради создания которой кого-то убили. И мне очень комфортно от этого выбора!

Сегодня так много тёплых, качественных и очень красивых вещей из искусственных материалов. В Capitol я присмотрела себе чудесный небесно-голубой пуховик и розовую шубку-чебурашку, долго выбирала. 

Я начала этого стыдиться только в 30 лет


Я начала этого стыдиться только в 30 лет

Оба изделия очень тёплые, но чебурашка выигрывает в этом аспекте за счёт длины. А с пуховиком я совершила открытие века – оказывается, мне идёт голубой цвет!

Меня очень порадовала новая осенне-зимняя коллекция Capitol – много тёплых, качественных изделий по доступным ценам, при этом отличный выбор шубок из искусственного меха.

Расскажите, как относитесь к натуральному меху? И голосуйте за мою идеальную зимнюю обновку)

 


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:22

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
У меня возможно некорректный вопрос к любителям исторических танцев. Вам что, реально интересно 15 (!) минут (!) вяло ходить кругами и меняться между собой в темпе помирающего лебедя с небольшими вариациями? Это вопрос про "Французскую Кадриль" со вчерашнего бала... Я понимаю, что и ...
Одного из наших пономарей забирают в армию. Он отучился в Перервинской Дух. ...
Вы, конечно, догадались на какой йаврейский праздник я намекнул в конце последней статьи   «ПЕРО, ДА НЕ ПРОСТОЕ…» ?! Да, Вы правы – это ПУРИМ : «Пури́м ( ивр. ‏ פּוּרִים ‏‎, мн. число от аккадского пуру — «жребий» ) — еврейский праздник, установленный, ...
Из письма премьер-министра Англии министру иностранных дел Несельроде. Россия самой природой создана быть земледельческой, а не мануфактурной страной. При таких обстоятельствах несогласно с пользой русского народа покровительствовать фабричной промышленности в ущерб земледелию. Если вы ...
В подарок никто не взял. Даже украинцам предлагал в подарок, для АТО (путлеровцев по башкам глушить) - ни малейшего интереса. А продать давно уже нельзя, у нас ни книжных магазинов, ни даже кинотеатров, вообще ни хрена. Какие были книжные - те канцелярией торгуют, но я думаю вскорости и он ...