Я на свободе
yashin — 11.06.2012
Я на свободе. Первый обыск застал меня утром у Ксении Собчак: в
квартиру вошел вооруженный ОМОН. Следователи предъявили
постановление суда: я там фигурирую как подозреваемый в организации
масоовых беспорядков, квартира Ксении подлежит обыску в связи с
возможным моим там нахождением. Несмотря на то, что следователи
искали меня, это не помешало им изъять кучу ее личных вещей и все
деньги, а также мой телефон и компьютер. Часов через семь все
закончилось, и омоновцы отвезли меня в квартиру родителей, где
продолжили обыск. Изъяли мамину записную книжку, отцовский
компьютер и зачем-то школьные тетради с моими сочинениями за 6
класс. В общем вывод простой. Умная власть борется с причинами
протестов. Глупая власть борется с протестующими. По поводу наших
кремлевских мудаков иллюзий нет.
фото -
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
