про говно

Тов. Милов, как можно догадаться из его высказываний, считает партию "Яблоко" обычным говном:
Мои друзья и коллеги по "Солидарности", одновременно состоящие в "Яблоке", я надеюсь, что вы не будете ждать и "определитесь". Посылайте ваш обезумевший партийный фантом к соответствующей матери и давайте работать.
http://v-milov.livejournal.com/195922.html?thread=9624914#t9624914
Я помню, как ваш Гриша приходил на встречу с Конди Райс и какую-то глупость там читал по бумажке. Вы бы хоть по-английски его подучили нормально говорить там, что ли:)
http://v-milov.livejournal.com/195922.html?thread=9633106#t9633106
Ну там еще много, посмотрите по ссылке.
Вопрос, однако, не в этом: в конце концом, это личное дело каждого, считать партию "Яблоко" говном или нет. И вопрос даже не к Милову - он к кому угодно присосется, лишь бы мордочкой посветить и сохраниться на плаву.
Вопрос в основном к активистам и руководителям "Яблока". Насколько нужно себя не уважать, чтобы создавать коалицию с человеком, позволявшим в ваш адрес подобные оскорбления? Извинений и опровержений, естественно, не было.
Брезгливость в нашей политике, конечно, не в моде. Но если люди сами себя не уважают, сложно рассчитывать на уважение со стороны других.
|
</> |